Обсуждение новостей Преждевременная эякуляция

  • Автор темы Автор темы ierihon
  • Дата начала Дата начала
Не путаем любовь и секс 🙂
Прочитайте даже тут на форуме - несколько веток "от леди" - увидите ,что они _любят_ мужей, но избегают секса с ними или безразличны к нему. И частично анализируются причины такого "нехотения". Это ведь _тоже_ проблема! Если посмотреть подобным образом.
 
Здравствуйте Доктор! Давно не общались с Вами. Препарат не принимаю 2 недели так как отдыхал в отпуске и употреблял много спиртного. На сегодня состояние какой-то постоянной усталости и тоски. Всплески раздрожительности бывают редко. Секса не было давно. При мастурбации возбуждение или даже перевозбуждение настало очень быстро, быстрей чем при применении преперата. Кончил тоже быстро. Можно ли начать принимать препарат с той же дозы?
 
Сначала думать надо, как "с чистого листа", видимо. Описывайте состояние подробнее, как в первый раз, в начале нашего общения.
Включая - силу выброса при эякуляции и ощущения при этом.
 
состояние спокойное. Первый раз при мастурбации чувствовалось большое желание.Сила выброса очень сильная была. Сперма желтоватого цвета. Чуть позже выброс послабей и мастурбировал подольше. так в целом состояние спокойное, только вот лень какая-то целый день только на диване бы лежал и лежал.
 
Ок, понял, спасибо. Желтоватая - значит обострение вобщем-то. Недели две придётся снова ..."раскачиваться"..
Лень без "тоски" и злобности - не так опасна, вроде бы. Ладно, продолжаем восстановление. Жду наблюдений по колдриям настроения, физического состояния в течение суток, от чего меняется. Подробно!!
 
Oх, Доктор.Здоровье в отпуске я конкретно подорвал. В понедельник на работу, а я как разбитое корыто. На днях проходил медкомиссию, анализ крови что - то не очень хороший. Теперь пью Комплевит. Через неделю буду пересдавать анализ. Лень жудчайшая продолжается. Целыми днями вожусь с ребёнком, так что настроение меняется постоянно. Злобы конечно нет, а вот раздражительность бывает часто. И еще знаети ли есть какое то чувство ....не знаю как назвать...как будто я неудачник что ли... как то так. С людьми общаться не хочется и вообще разговаривать не охота.О сексе, тем более продолжительном, даже и не думается. Аппетит слабый.
 
Ой ,нужна помощь. Описывайте пожалуйста колдрия этого состояния в течение суток, зависимость его от мыслей, дел ,занятий. Есть ли хоть какое-то занятие сейчас, в котором Вы счастливы без всяких "но"?
Речь и о "настроении" и о "тонусе" организма, "нехотении"...
 
dok34.ru (07.09.2012, 09:21) писал:
Ой ,нужна помощь. Описывайте пожалуйста колдрия этого состояния в течение суток, зависимость его от мыслей, дел ,занятий. Есть ли хоть какое-то занятие сейчас, в котором Вы счастливы без всяких "но"?
Речь и о "настроении" и о "тонусе" организма, "нехотении"...
Занятие, думаю, просмотр телевизора когда все уже спят и никто меня не трогает. С утра, есть раздражение что нужно вставать, заниматься ребёнком...элементарная лень... если надо выйти на улицу,то вот тут тоже ооочень не хочется и как раз таки на улице меня что то угнетает я смотрю на людей и они меня все бесят и чувство какой то неполноценности есть. Сегодня занимался приготовлением еды и чувствовал себя во время этого спокойно. ловлю себя на мысли что скорей бы вечер.. я, диван и телек.

dok34.ru (07.09.2012, 09:21) писал:
Ой ,нужна помощь. Описывайте пожалуйста колдрия этого состояния в течение суток, зависимость его от мыслей, дел ,занятий. Есть ли хоть какое-то занятие сейчас, в котором Вы счастливы без всяких "но"?
Речь и о "настроении" и о "тонусе" организма, "нехотении"...
Занятие, думаю, просмотр телевизора когда все уже спят и никто меня не трогает. С утра, есть раздражение что нужно вставать, заниматься ребёнком...элементарная лень... если надо выйти на улицу,то вот тут тоже ооочень не хочется и как раз таки на улице меня что то угнетает я смотрю на людей и они меня все бесят и чувство какой то неполноценности есть. Сегодня занимался приготовлением еды и чувствовал себя во время этого спокойно. ловлю себя на мысли что скорей бы вечер.. я, диван и телек.
 
ierihon (07.09.2012, 15:24) писал:
dok34.ru (07.09.2012, 09:21) писал:
Ой ,нужна помощь. Описывайте пожалуйста колдрия этого состояния в течение суток, зависимость его от мыслей, дел ,занятий. Есть ли хоть какое-то занятие сейчас, в котором Вы счастливы без всяких "но"?
Речь и о "настроении" и о "тонусе" организма, "нехотении"...
Занятие, думаю, просмотр телевизора когда все уже спят и никто меня не трогает.
Именно ощущение счастья - или лишь комфорт и покой? Разница - очень велика - и лекарства очень разные.

Цитата:
С утра, есть раздражение что нужно вставать, заниматься ребёнком...элементарная лень... если надо выйти на улицу,то вот тут тоже ооочень не хочется и как раз таки на улице меня что то угнетает я смотрю на людей и они меня все бесят и чувство какой то неполноценности есть. Сегодня занимался приготовлением еды и чувствовал себя во время этого спокойно. ловлю себя на мысли что скорей бы вечер.. я, диван и телек
Можно ли сказать ,что есть "снижение энергетического тонуса"? Именно в настоящее время?

Цитата:
dok34.ru (07.09.2012, 09:21) писал:
Ой ,нужна помощь. Описывайте пожалуйста колдрия этого состояния в течение суток, зависимость его от мыслей, дел ,занятий. Есть ли хоть какое-то занятие сейчас, в котором Вы счастливы без всяких "но"?
Речь и о "настроении" и о "тонусе" организма, "нехотении"...
Занятие, думаю, просмотр телевизора когда все уже спят и никто меня не трогает.
Грубо говоря - хочется на необитаемый остров с комфортом 🙂
Вопрос - предположим это получилось.
Вы на острове - путёвка на одного на месяц.
Ну- пару дней будете отсыпаться.. А дальше?
 
Доктор, все что я писал выше о своем состоянии, думаю был жудчайший похмельный синдром после 3 дней сильнейшего пьянства. Сейчас все нормально.... сон нормальный, аппетит есть, жена правда говорит что я часто повышают голос. Это есть. Бывают раздражение и психи. Конечно с тем препаратом было заметно спокойней....секс как то отошел опять на задний план
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху