• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обсуждение статьи Немецкие учёные заглянули в мозг к педофилам...или нет?

  • Автор темы Автор темы kirill89
  • Дата начала Дата начала
Борис, еще вопрос: Как я могу быть на Вашей стороне, если Вы собираетесь защищать тех, кто на меня нападает? Причем от меня же защищать? Борис, вот это вообще как? Где логика? Борис, объясните мне пожалуйста, как можно быть на стороне человека, который защищает тех, кто в меня же бросается словесными фекалиями??

Борис, знаете, после Ваших слов я уже не уверен, могу ли я на Вашем форуме что то дальше писать. Потому что не знаю, поржут над этим или нет!
 
Последнее редактирование:
Как учёный может существовать без оппонента, как научная гипотеза может существовать без её критики? На сегодняшний момент чуть ли не каждая теория в сексологии находится в зачаточном состоянии, с минимальной эмпирической поддержкой, а если есть, то она, как правило, не высокого качества. В связи с этим есть сомнения об эффективности работы Бориса. И надо наладить цивилизованную коммуникацию между ним и его сторонниками с его оппонентами. В противном случае этот сайт, который поидее медицинский превратится в сайт сектантов, где Борис выполняет роль гуру. Чтобы этого не было нужна Черногорка, я, и другие его оппоненты. И эта большая помощь Борису на самом деле. Очень большая. Чтобы он не выродился в гуру-сектанта.
 
Сообщаю Борису, Кириллу и всем остальным.

Борис, пока Вы не гарантируете на Вашем форуме мне защиту от насмешек, издевок и враждебного сарказма-я не буду писать на форуме что либо. Кто хочет продолжать со мной общение до решения Бориса-пишите мне в ЛС.

Если уж Вы, Борис, защищаете Черногорку-видимо меня защищать некому, а без этого я не уверен, что над моими сообщениями не поржут и не втопчат меня в грязь на их основе!

За сим моя активность на форуме приостанавливается до решения Бориса.

Борис, выбор за Вами. Очень жду Вашего решения.
 
Последнее редактирование:
Если Черногорке нужна Ваша защита от меня, то мне НЕОБХОДИМА Ваша защита от Черногорки.
 
Wilbur (09.12.2013, 00:08) писал:
Если Черногорке нужна Ваша защита от меня, то мне НЕОБХОДИМА Ваша защита от Черногорки.
Ох... Не всегда нужно быть на чьей-то стороне. И не обязательно всех делить по критерию "свой-чужой". Я вполне понимаю Дока, который этого не делает и с каждым пытается вести спокойный диалог.

Ваши претензии к Черногорке понятны. Но общение в Вашей теме вполне может продолжаться, по-моему. Не перекладывайте ответственность за Вашу обиду на Дока. Если вы приглядитесь, он-то как раз всегда всё старается решить мирно. А то уже шантаж какой-то в ход пошёл.
 
Последнее редактирование:
Борис говорит, что Уилбур – мальчик-воин, то есть он видит мир через «боевую призму», он как бы находится на войне, в связи с этим его могут возбуждать стимулы, которые ассоциированы с борьбой: девочка с оружием и т.п. Я категорически не согласен с этой гипотезой. Я объясняю воинственность мировоззрения Уилбура тем, что он пытается выстроить свою жизнь вокруг парафилии, она не изолированное образование в его случае. Это похоже на заблуждение некоторых аутогинефильных транссексуалов: они считают, что их аутогинефилия – это следствие их транссексуализма, а не наоборот. А на самом деле они просто выстраивают жизнь вокруг своей парафилии. Это тоже вариант, но не для меня, я предпочитаю, чтобы моя парафилия (аутогинефилия) была изолированным образованием, каким она была и всегда. Прорывать изоляцию, как делает Борис с Уилбуром? Что это в случае аутогинефилии? Носить всё время женскую одежду, пить гормоны и т.п. ?🙂Переезжать в другую страну. Я знаю аутогинефилов, который так метались. Один даже жил в Тайланде долго время, и также говорил, что в России его подавляют, не дают выражаться и т.п.. Но потом вернулся в России. Я не говорю, что это плохой путь, просто, понимайте, какой путь вы поддерживаете у Уилбура? Построение жизни вокруг парафилии. Я прочитал Анну Лоуренс. Она хорошо описала этот вариант в случае аутогинефилии, но это не для меня, на самом деле он ещё более тяжёлый, чем её изоляция. Но вам это не понять, Борис, потому что вы, как я понял, выстраивали жизнь вокруг своей сексуальности.
 
Цитата:
Но вам это не понять, Борис, потому что вы, как я понял, выстраивали жизнь вокруг своей сексуальности.
Почему Вы думаете, что мне не подойдет жизнь, выстроенная вокруг своей сексуальности? Борису то подошла.
 
В таком случае вы будете всё время находиться в состоянии тяжёлой и изнуряющей борьбы...
 
Kirill (09.12.2013, 10:03) писал:
Борис говорит, что Уилбур – мальчик-воин, то есть он видит мир через «боевую призму», он как бы находится на войне,
Эммм... По-моему, слишком уж натянутые выводы. Какую-то уж очень мирную войну ведёт Док, если следовать Вашей логике.

А всё потому, что "мальчик-воин" - всего лишь метафора. И далеко не единственная.

Цитата:
в связи с этим его могут возбуждать стимулы, которые ассоциированы с борьбой: девочка с оружием и т.п.
Тогда получается, что человек пишет о том, что его возбуждает, так? Вас, в таком случае, возбуждают ситуации унижения и оскорбления. Так что ли?..

Цитата:
Почему Вы думаете, что мне не подойдет жизнь, выстроенная вокруг своей сексуальности? Борису то подошла.
Уил, мне кажется, Кирилл вешает Вам лапшу на уши... Это если честно и откровенно. И лапша эта - фантазии и домыслы Кирилла. Не ведитесь, Бога ради.
 
A.Sputnik (09.12.2013, 13:05) писал:
Kirill (09.12.2013, 10:03) писал:
Борис говорит, что Уилбур – мальчик-воин, то есть он видит мир через «боевую призму», он как бы находится на войне,
Эммм... По-моему, слишком уж натянутые выводы. Какую-то уж очень мирную войну ведёт Док, если следовать Вашей логике.

А всё потому, что "мальчик-воин" - всего лишь метафора. И далеко не единственная.
Нет. Это действительно теория Бориса: влияние мировоззрения, которое определяется по Борису главным образом особенностью социального окружения (достаточно враждебного), на паттерн секс. возбуждения. Мы это уже обсуждали с Борисом раньше, когда я скинул работу Блэнчарда по исследованию валидности двух разных моделей секс. ориентации. Борис помнит. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху