• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обсуждение статьи Немецкие учёные заглянули в мозг к педофилам...или нет?

  • Автор темы Автор темы kirill89
  • Дата начала Дата начала
Вы нападали 🙂
Мальчик-воин.
А уважаемая Черногорка при защите меня...забросала моего противника гранатами..образно говоря. Вобщем вышла каша и всем обидно. Перечитал сегодня..
 
Цитата:
Вы нападали 🙂
В смысле? Если б она не начала в моей теме писать про "обездоленного мальчика не видевшего женского белья", я бы и не заметил, что Черногорка вообще на Вашем форуме присутствует. Я так понимаю, Ваше мнение изменилось за эти сутки, когда Вы ей про нехорошие слова писали? То есть теперь я виноват, что мне тут всякие гадости пишут??

ну давайте все поржем над проблемами друг друга, а потом будет защиты просить друг от друга...

Борис, почему я никого не высмеиваю? И не пишу тут про обездоленных мальчиков?7 Может мне тоже начать?? Я же наверное пришел сюда, чтоб надо мной поржали, да, Борис??

Или то что Черногорка разбирается в медицине и давно с Вами знакома дает ей право надо мной ржать??
 
Последнее редактирование:
Нет, не так.
Я перечитывал, хотя и не хотелось, и видел, что все участники, мы с Кириллом прежде всего - повели себя некорректно. А затем полетели гранаты...
Так вот, можно докапываться кто первый начал и кто виноватее..
Но Кирилл предложил, а я поддержал мудрое решение - прошлое оставить в прошлом.
Для Черногорки это не менее сложно чем Вам. Она вообще пришла ко мне в гости и защищала меня. Я собственно виноват.
Вот 🙂
 
Борис, вот по-Вашему, что мне надо было тогда сделать? Просто проигнорировать, и пусть дальше насмехается, да?

Но простите, я в реале только и делаю что терплю да проглатываю оскорбления. А в Сети, когда замечаю подобное в свой адрес-просто покидаю сайт. Может отчасти и из за этого моя жизнь такая дерьмовая?? Что я молча сношу всякие там "ошибки природы" и "лучше бы подменили в роддоме" в свой адрес??
 
Последнее редактирование:
Нет. Вы отреагировали искренне, так? И она тоже...а в итоге нехорошо..
Так случаетсчя..
Иногда люди после такого обижаются пожизненно, или мстить начинают, или игнорируют..даже самых близких и родных..
И иногда лишь в старости, пересмотрев прошлое мирятся и прощают обидчика..
Умение прощать..это тоже человеческое..
Имхо.
 
Цитата:
Нет. Вы отреагировали искренне, так? И она тоже...а в итоге нехорошо..
Так случаетсчя..
Иногда люди после такого обижаются пожизненно, или мстить начинают, или игнорируют..даже самых близких и родных..
И иногда лишь в старости, пересмотрев прошлое мирятся и прощают обидчика..
Умение прощать..это тоже человеческое..
Чтоб простить-неплохо бы извиниться, не так ли? Только почему то вместо извинений Черногорка поиск защитников начинает, и говорит типа "почему не защитили" а потом объявляет это причиной ухода с форума.

Может мне тоже написать кому нибудь гадостей, а потом начать на Вас обижаться, что Вы меня тогда не защитили??

Конечно отреагировал искренне, потому что я подобной саркастичной реакцией на мои сообщения сыт по горло. Сорри, я тут не за тем, чтоб быть в роли клоуна для Черногорки!!!!
 
Последнее редактирование:
Главное в жизни - это умение обрабатывать негативную информацию. Не позитивную, а негативную. Черногорка много сделала для Бориса, всегда ему помогала, его защищала от различных нападок, в том числе и от моих (причём жёстко). В общем, у них были очень, очень близкие отношения. А близких людей защищают, даже когда они ошибаются
 
Борис, может сделать новое правило: Никто ни над кем не издевается и не ржет? как на множестве форумов: недружелюбные подколки наказываются. Давайте здесь такое сделаем. Что думаете?

Борис, я сам никогда ни над кем не ржу, и не хочу чтоб ржали надо мной, мне это противно. Не знаю как это называется, комплекс или еще как, но это факт. Вы сможете на форуме это обеспечить??

Потому что если подобные выпады в мой адрес будут повторяться-конфликтов на форуме не избежать.
 
Борис, объясните мне, как можно вести какую то работу, если в тему сможет свободно заходить чел, который будет тупо все высмеивать и унижать?? Я не понимаю этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху