Обсудим тему статьи: Анал, анальный секс

Wilbur (14.01.2014, 14:13) писал:
Конечно не шутки! У спутника раздражение, а я не знаю как сделать так, чтоб его не раздражали эти вопросы. А без этих вопросов у меня пока не получается.
Ну, объясните ему свою позицию, своё видение, свои ощущения,..
Как это _обычно_ делают люди, которые общаются друг с другом, не будучи телепатами.

И поясню...имхо у Спутника не совсем раздражение. У него _было бы_ раздражение, он говорит. Разница имхо имеется :)
В смысле - это просто информация, сигнал от него ,что вот такая фраза, такое обращение - действительно может давать раздражение в реальной жизни, ну и в виртуальной, по сути.
Вы же читали полагаю "картинку" про непослушание у детей? Там где зелёным выделял сегодня?
Там это как раз описано. Написано также и что надо ...хм, по-хорошему, имхо и так далее - делать родителям, чтобы этого не допускать.
Даже если Кирилл с этим не согласен - я всё равно повторяю - родители должны прилагать силы, для того чтобы ребёнок ощущал себя любимым, без условий и требований..
 
Sonder Liebe (14.01.2014, 18:45) писал:
Смекалка работает на опережение, без раздражения...
Да, верно - но смекалка...она основана на опыте. В незнакомом мире, тем более потенциально враждебном - включать смекалку может быть опасным.
Подойдёшь дружелюбно улыбаясь, а тебя обвинят что ты нагло скалил зубы и издавал неприличные звуки, условно :)
Уилбур сейчас находится в подобной ситуации, если я правильно понимаю. Пока он нашёл тех, кто вроде понимает практически, что несмотря на внешнюю схожесть языка - языки наши немного отличаются, и не всегда какие-то привычные фразы - означают то, что привыкли.
Так что я регулярно прошу "перевести и растолковать" :) Или перевожу сам и спрашиваю - "правильно я понял?!"
 
Цитата:
Подойдёшь дружелюбно улыбаясь, а тебя обвинят что ты нагло скалил зубы и издавал неприличные звуки, условно :)
Вы прям все мое восприятие мира описали. Причем такой реакции я жду от всех людей, независимо от полов и ориентаций.
 
Wilbur (15.01.2014, 01:02) писал:
Цитата:
Подойдёшь дружелюбно улыбаясь, а тебя обвинят что ты нагло скалил зубы и издавал неприличные звуки, условно :)
Вы прям все мое восприятие мира описали. Причем такой реакции я жду от всех людей, независимо от полов и ориентаций.
Да, я Вас и описывал, не Вас точнее, а это самое восприятие и ожидания.
Кто-то ожидает от мира ...контроля над его действиями, причём недоброжелательного..
Кто-то - просто неприязненных комментариев.
Кто-то - именно от всего мира ждёт требовательности и претензий..
...
Есть ли что-то общее в этих восприятиях?
 
Цитата:
Да, я Вас и описывал, не Вас точнее, а это самое восприятие и ожидания.
Кто-то ожидает от мира ...контроля над его действиями, причём недоброжелательного..
Кто-то - просто неприязненных комментариев.
Кто-то - именно от всего мира ждёт требовательности и претензий..
...
Есть ли что-то общее в этих восприятиях?
Да, есть такое... Док, а ничего что тема оказалась зафлужена?
 
Ничего :)
Может на выходных выберу время и перемещу, а то а анале про личность, а где-то еще точно ответил про анал :)
Но в целом ответы получены, так что можем идти дальше.
 
Цитата:
Ничего :)
Может на выходных выберу время и перемещу, а то а анале про личность, а где-то еще точно ответил про анал :)
Но в целом ответы получены, так что можем идти дальше.
Дальше-в смысле, в соответствии с заявленной в заголовке темой?
 
Не, я имел в виду и к новым темам. Но и эту разумеется оставляем, она повторюсь - в числе интересрв посетителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху