Обитель Феи

Ты тут берешь стандартных мужчин сравниваешь их со стандартными женщинами. А как насчет сравнения нестандартных групп? Например, шизофреников? Думаю, там гендерные различия будут минимальны. Просто у нас на форуме люди нестандартные, так что для них неприменимы общие правила. Общие правила формируются для средних людей.
...или максимальными будут гендерные различия, если это для них сверхценно?
 
Для того, чтобы предусмотреть все факторы, нужно ангельский ум иметь.
Или применить метод последовательных итераций?
Сторонникам одноходовок он недоступен, уточню.
 
Как узнать, что итерации совершаются в "правильном" направлении?
Правильный вопрос, имхо.
При правильном направлении будет после-действие, обратное тому, что описывает уважаемый Пользователь, когда получает удовлетворение от гс.
Обратное тому, что описывает Данте при нырянии за кракенами.
То есть, сам процесс ныряния может сопровождаться...визгом возмущенных "обезьян"-навязчивостей, которых сгоняют с привычного им места. Зато после - вполне годное удовлетворение, которое периодически описывал, например Дизайр.
Грубо..
Удовлетворил свою агрессию один из форумчан и побил маму вилкой, при самом процессе он увлечён и испытывает пьянящее чувство, а затем - разочарование и печаль.
Или он же разбил телефон при проигрыше в игре. Сам процесс разбиения сопровождается сладостным чувством решения при невозможности наказать тупых партнеров по игре. А затем печаль и сожаление..
Это один из примерных критериев оценки.
Другой - когда некий результат, изменение - появляется кратковременно и затем пропадает. Однако сам факт появления его - говорит о том, что мы смотрим-шагаем примерно в нужную сторону.
Живой свежий пример в терапии некра.
Он, по определению, не возбуждался на живых, никогда. Я в трансе предлагаю ему ряд образов живых, разного возраста и сюжета, и мы смотрим, когда он включается в возбуждение. В том числе по эрекции.
Возможная ошибка тут - он начинает _стараться_ обеспечить эрекцию как самоцель, и это разумеется сбивает возбуждение. А вот "детское" бездумное состояние с приятными ощущениями - включает возбуждение.
Кроме того, по ряду признаков мы подбираем ему медикаментозное воздействие, это отдельно и индивидуально.
Примерно так.
 
Кроме того, по ряду признаков мы подбираем ему медикаментозное воздействие, это отдельно и индивидуально.
Примерно так.
Какое воздействие? Какие медикаменты? Я давно предлагал поэкспериментировать с агонистаами D2 рецепторов и окситоцином.

Он, по определению, не возбуждался на живых, никогда. Я в трансе предлагаю ему ряд образов живых, разного возраста и сюжета, и мы смотрим, когда он включается в возбуждение. В том числе по эрекции.
А зачем транс нужен вообще? По моему опыту я чрезмерно расслабляюсь в трансе, а в таком состоянии сложно на что-либо возбудиться. Первый опыт секс. возбуждения у детей не в трансе происходит :)
 
@Kirill89_3 Кирилл, изучая вопросы гендера и сексуальности мне пришла в голову мысль: раз у человека может быть трансгендерность/транссексуальность, то у животных тоже должны быть такие проявления. Но исследований на эту тему у животных не проводились, верно? Хотя сейчас нашёл информацию, что некоторые животные могут имитировать поведение, которое характерно для противоположного пола.
Даже полноценных исследований на тему гомосексуального поведения у животных пока не проводилось, насколько сейчас я выяснил.
 
@Kirill89_3 Кирилл, изучая вопросы гендера и сексуальности мне пришла в голову мысль: раз у человека может быть трансгендерность/транссексуальность, то у животных тоже должны быть такие проявления. Но исследований на эту тему у животных не проводились, верно?
У животных можно поведение исследовать только, так как они не могут нам передать, как они себя чувствуют. Поэтому в основном гомосексуальность у животных изучали. Транссексуальности у животных быть не может, так как у них нет идентичности, но у них может быть поведение, свойственное другому полу.
 
У животных можно поведение исследовать только, так как они не могут нам передать, как они себя чувствуют.
Ну в целом — да. У животных отсутствует понятие "гендер", потому что оно есть только у человека и естественно у них есть только то самое поведение.
Ну некоторые животные могут имитировать поведение, которое присуще противоположному полу.

Не знаю, смогут ли учёные когда-то полностью закрыть вопрос с сексуальным поведением. Интересно, сколько это займёт лет)

Ладно, посмотрим...
 
Он, по определению, не возбуждался на живых, никогда. Я в трансе предлагаю ему ряд образов живых, разного возраста и сюжета, и мы смотрим, когда он включается в возбуждение. В том числе по эрекции.
Если ни разу не было возбуждения на что-то, то я очень сильно сомневаюсь, что его можно развить. К тому же если с человеком ни разу не было какого-то события, то это событие очень маловероятно, а по многим моделям работы мозга, в частности дофаминовой системы, дофамина становится больше, когда реальная "награда" гораздо выше ожидаемой. Ожидаемая в данный момент ноль. Реальная награда от живых людей будет, кстати? Ну если его женщина соблазнит, и ему понравится, то дофамин выстрелит, по модели работы дофаминовой системы, и это должно обновить вероятности ожидания награды от живого стимула. А если же вы в трансе внушаете, что гетеро -- это хорошо, то вы тем самым повышаете ожидаемую вероятность получения удовольтвия от гетеро стимула, не давая этого удовольствия. И в таком случае гетеро не закрепится, так как будет очень маленький всплеск дофамина от гетеро стимула. Нужно наоборот внушать человеку, что от гетеро никакого удовольствия никогда и нигде не будет. Это обеспечит всплеск дофамина даже при минимально удовольствии от гетеро стимула. Я вот себе внушал, что жизнь -- это абсолютный ад, и после этого получал огромное удовольствие даже от приятной мелочи. В этом секрет буддистов, которые постоянно говорят, что жизнь -- страдание. Вывод: никогда и нигде не внушайте парафилику, что гетеро -- это хорошо, говорите им, что гетеро -- это самое отвратительная вещь из всего, что когда-либо было и будет.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху