Обитель Феи

Да, в этих группах таких различий нет -где неотения, детки все похожи.
Я общался с девушкой с шизофренией, все рвалась ко мне в гости, хотела меня феминизировать, ей понравились мои фантазии про феминизацию и подчинение (фемдом).
 
Да, в этих группах таких различий нет -где неотения, детки все похожи.
Да, вспоминается Аида (на форуме Зоя Вексельштейн). Очень неотенная, бойкая, познает все новое, интересное для себя, и тоже не особо понимает смыл гендерного деления, и считает, что мужская сексуальность мало чем от женской отличается, и там, и там парафилии могут быть с разными вариациями. Ну она еще старпоном любит орудовать, кстати, мне призналась (одна из ее фантазий).
 
Как это все интересно. Я бы вообще хотел, чтобы все были асексуальными, ходили бы во всем одинаковом и размножались бы с помощью генной инженерии.
Как тайлонцы?


Может мы к этому прийдем, кстати в апокрифах написано что Иисус сказал что Царствие наступит когда не будет ни мужского ни женского

Иисус увидел младенцев, которые сосали молоко. Он сказал ученикам своим: Эти младенцы, которые сосут молоко, подобны тем, которые входят в царствие. Они сказали ему: Что же, если мы - младенцы, мы войдем в царствие? Иисус сказал им: Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глазА вместо глАза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа, - тогда вы войдете в [царствие].
то есть те кто писали апокрифы задумывались об этом.
 
Ну оно будет когда-то и ощущаться будет не "бездушно", но в нынешней точке времени мне такое не видится прекрасными.
Там в сериале есть "секс" через руки между тайлонцем и девушкой энергетический, момент очень впечатляющий -судя по всему такого оргазма она еще не получала :)
 
Это я к тому что одинаковость не означает одну лишь философию и высокомудрые разговоры:)
Те-же однополые пары вполне чувственны. :)
Я же сказала, что одинаковоть меня не отталкивает. Равенство наоборот привлекательно. Меня больше резанул способ размножения. Будем отбирать лучший материал, ещё, наверное, заказывать "хочу дитё со способностями в музыке"итд.. Ну окей, всё к этому идёт и выступать против нет смысла. Просто в мою эститку не вписывается.
 
  • Like
Реакции: Ira
  • Like
Реакции: Ira
Это я к тому что одинаковость не означает одну лишь философию и высокомудрые разговоры:)
Те-же однополые пары вполне чувственны. :)
Думаю, что уровень развития общества определяется качеством и количеством энергии, которое оно использует. Древние общества, как и животные использовали небольшое количество механической энергии: долбили камнями кости. Потом этой энергии стало больше, ее использование усложнилось, появились первые цивилизации, в том числе Египет, которые за счет механической энергии построили пирамиды. Параллельно с этим начали использовать внутреннюю энергию сгорания топлива, а затем химическую энергию. В 18 веке начали осваивать электрическую энергию, затем магнитную. Каждый век количество энергии увеличивалось, жизнь усложнялась. В 20 веке начали использовать более фундаментальную энергию ядра, это более тонкий вид, касающийся сути материи. Думаю, в будущем мы дойдем до использования энергии вакуума, в пустоте уже есть все, что нужно, неиссякаемый источник энергии, который может создавать целые Вселенные. Ну и какие-то биологические топоровые способы получения удовольствия не вяжутся с обществом существ, которые используют энергию вакуума. Кроме того, по всей видимости, вакуум, пустота связаны с космическим разумом, атманом. Мы сейчас используем ядерную энергию, и количество войн стало меньше, геноцидов, нет людоедства, это не каменный век использования механической энергии камня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Ждём, когда мы станем цивилизацией II типа. Будем прекрасны прямо как эльфы.
Да, еще думаю, что развитие неизбежно связано с повышением глобализации, гомогенности. Хаос описывать сложно, гораздо проще описать космос, упорядоченную структуру. То есть упорядочивание, по сути, есть сжатие информации. Наиболее просто описать состояние Вселенной в момент большого взрыва: все было в одной точке пространства-времени. Это наиболее упорядоченное состояние предельно низкой энтропии. При этом нужно не забывать, что эволюция включает в себя не только развитие материи, но и идей, как отметил Гегель, все это часть одной феноменологии духа. И развитие идей тоже включает в себя сжатие информации. Раньше Вселенная описывалась большей информацией. Сейчас физики пытаются создать теорию всего сущего, которая будет следующим шагом по компрессии информационного контента: мы избавляемся все больше и больше от лишних констант, лишних понятий, которые раньше казались фундаментальными и незыблемыми. Уже даже масса не является фундаментальным атрибутом элементарных частиц, они ее приобретают в результате взаимодействия с бозоном Хиггса. Также и в социальном поле происходит тренд по "сжатию информации", который предполагает глобализацию, повышение гомогенности, элиминацию старых ненужных понятий, сословий, категорий, в том числе и в вопросе гендера.
 
Короче, после первого предложения идёт что-то сложное. Скажу про глобализацию. Мы в прошлом семестре изучали её, но с фокусом на Китай, разумеется. Это явление не такое однозначное. Люди неохотно отказываются от своей идентичности, поэтому больше наблюдается такое явление как глокализация. Это когда то, что характерно для всего мира, в каждом обществе приобретает свои особые черты и специфику. На деле нам ещё далеко до похожести. Даже с сильной американизацией/глокализацией, которую все так критикуют.
Глобализацию, по моему мнению, можно измерить по скорости распространения идей. Например, в одной части Европы появилась в свое время очень крутая идея, которая называется христианство, она крутая, так как она дает очень многое для социального, культурного и технологического развития. В первый период средних веков цитаделью христианства было королевство Франков. Затем Карл Великий в 8 веке с большим трудом распространил его на саксов, бургундов, баварцев, то есть на территории восточнее Рейна. В итоге христианским стало восточно-франкское королевство, которое затем стало Священной Римской Империей (СРИ). Затем сама СРИ стала оплотом христианства в Европе, и от нее оно перешло к языческим венграм, западным славянам, и наконец, на рубеже 12-13 века христианство дошло до балтийских племен (эстов). Еще шло распространение христианства с юго-востока Европы, с Византии, этот поток затронул Русь. В общем понадобилось 5 веков с начала распространения новой идеи (христианства) Карлом Великим, чтобы она распространилась по Европе. В наше время новые идеи распространяются быстрее. И источником этих идей, разумеется, является США, как заметил Сэм Харрис. Но, возможно, Китай станет другим источником распространения новых, интересных, прогрессивных идей. Также я могу представить, что будет несколько информационных источников, которые будут интерферировать друг с другом, в результате чего разные идеи будут сливаться в одну новую...
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху