Обитель Феи

Так это по Анохину очень легко объяснить в терминах афферентного синтеза. Синтез происходит из совокупности возбуждений. Суммируется все торможение и все возбуждение, и из результата формируется синтез.
Конечно.
И есть _модификаторы_. Флаг возбуждения, флаг не-возбуждения в пределе. Установленный флаг полностью или частично блокирует суммирование. Или напротив - разрешает, если о логике говорим - элемент И, либо И-ИЛИ.
Первое без флага даёт логический ноль. Второе с флагом запрета даёт ноль.
Модель первого - пописать большей части европейцев можно лишь в интимных условиях. При наличии туалета либо кустиков, которые выполняют условие И при наличии мотивации.
Модель второго - человек знает, что в туалетах стоят камеры видеонаблюдения и выбирает место не в туалете для удовлетворения потребности. То есть, флагом не-возбуждения будет тот же туалет.
 
А эротические сны что такое? Какие входы во сне?
Небывалая комбинация бывалых ощущений. Входы - как считывание элементов памяти, так и афферентной импульсации, тоже с модификаторами.
Модификаторов _много_.
Напомню про стандарт, когда снится давно умерший родственник перед дождем или снегом. Материалистическую версию, разумеется :)
Проверяется в том числе с помощью АТ.
 
Конечно.
И есть _модификаторы_. Флаг возбуждения, флаг не-возбуждения в пределе. Установленный флаг полностью или частично блокирует суммирование. Или напротив - разрешает, если о логике говорим - элемент И, либо И-ИЛИ.
Я ни одной модели нейросети не знаю, где есть такие флаги, либо ноль, либо один. Функции активации нейронов в моделях помните, например, логистическую функцию ? Но и такого я не знаю, чтобы один модификатор мог все остальные возбуждения убить.
 
Я много эксперементировал с мастурбацией и знаю, что возбуждение нарастает постепенно, а не резко, внезапным включением, поднятием флага, что нужно поддерживать возбуждение и вбрасывать в "котел" новое возбуждение и так до оргазма, в противном случае его не будет. Причем старые фантазии наиболее надежны, это как бы проложенный путь до цели, надежный путь. При этом новые фантазии (гетеро) вялые, тяжело их поддерживать, возбуждение слабое, внимание на них рассеивается и пр, и в итоге до оргазма просто гетеро фантазиями дойти не могу. То есть на базе гетеро стимулов никак функциональная система не формируется, не происходит достаточный уровень интеграции разных систем организма с ними для достижения высокого возбуждения и оргазма.
 
Я ни одной модели нейросети не знаю, где есть такие флаги, либо ноль, либо один. Функции активации нейронов в моделях помните, например, логистическую функцию ? Но и такого я не знаю, чтобы один модификатор мог все остальные возбуждения убить.
Верно :)
А моя модель нейросети, когда я этим занимался - даёт и такую возможность.
Я делал модель шагохода в своё время, с иерархической нейросетью. Суть отличия - в иерархической структуре.
Когда верхний этаж сети может давать сигнал с большим весом, вплоть до права вето или снятия вето.
А логика И ИЛИ обычная же булева логика, даже на советских микросхемах. Я по памяти пишу сейчас, конечно, без артикула микросхемы
 
Я много эксперементировал с мастурбацией и знаю, что возбуждение нарастает постепенно, а не резко, внезапным включением, поднятием флага, что нужно поддерживать возбуждение и вбрасывать в "котел" новое возбуждение и так до оргазма, в противном случае его не будет. Причем старые фантазии наиболее надежны, это как бы проложенный путь до цели, надежный путь. При этом новые фантазии (гетеро) вялые, тяжело их поддерживать, возбуждение слабое, внимание на них рассеивается и пр, и в итоге до оргазма просто гетеро фантазиями дойти не могу. То есть на базе гетеро стимулов никак функциональная система не формируется, не происходит достаточный уровень интеграции разных систем организма с ними для достижения высокого возбуждения и оргазма.
Всё верно.
Попробуем пересмотреть эту же картину, данные факты, с учётом концепции _уже имевшегося_ флага не-возбуждения?
 
Верно :)
А моя модель нейросети, когда я этим занимался - даёт и такую возможность.
Я делал модель шагохода в своё время, с иерархической нейросетью. Суть отличия - в иерархической структуре.
Когда верхний этаж сети может давать сигнал с большим весом, вплоть до права вето или снятия вето.
А логика И ИЛИ обычная же булева логика, даже на советских микросхемах. Я по памяти пишу сейчас, конечно, без артикула микросхемы
Проблема в том, что нервная система не является иерархической, так что такая модель неправдоподобна.
 
Всё верно.
Попробуем пересмотреть эту же картину, данные факты, с учётом концепции _уже имевшегося_ флага не-возбуждения?
Эта концепция ошибочна. Так как мой опыт говорит, что возбуждение постепенно нарастает и теряется тоже постепенно даже при отвлечении меня от мастурбации. Например, если мне кто-то позвонит, я отвлекусь на 5 сек, и мне потом не надо будет начинать с ноля, потеряется лишь часть возбуждения, а не все мгновенно погаснет от звонка условной Мизулиной.
 
Да, и в ряде случаев это полезно. Умение при засекании летящей гранаты перекатиться за что-то, на автомате.
Но в мирной жизни такие действия при любом левом поводе - уже могут мешать.
Ээээ... Ну ф Тунисе после теракта я в такой же ситуацыы как у них разворачивалась на всякий укатилась, еще и дочь укатила и шипящую маман. :D Но это оказались тру полисмен. :) Вот тута я огребла.)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху