Обитель Феи

Ну хорошо тогда, значит, можно лифчиками обмениваться, не думая о последствиях.
Агф тс этим и занимаются, и гинефилия не исчезает. Бланчард считает что андрофильными они не становятся а обманывают себя и других.
 
Ну хорошо тогда, значит, можно лифчиками обмениваться, не думая о последствиях.
Кстати если агф станет андрофильной, поменявшись лифчиком, то станет больше похожа на обычных женщин, так что плюс.
 
Я знаю. Я немного продвинулся в этом деле. Но то что касается сексуальности, тут работает не только когнитивный компонент психики, но и мотивационный.
Да, согласен. Однако когда мотивация меняет восприятие, я тоже отношу это к когнитивному. "Глаза бы мои не смотрели" или "глаз не отвожу" по поводу одной и той же попки :)
Может иметь одну и ту же причину, но разную мотивацию, и разные когнитивные особенности.
 
Да, согласен. Однако когда мотивация меняет восприятие, я тоже отношу это к когнитивному. "Глаза бы мои не смотрели" или "глаз не отвожу" по поводу одной и той же попки :)
Может иметь одну и ту же причину, но разную мотивацию, и разные когнитивные особенности.
Даже если попа нравится, не у каждого возникает мотивация туда что-то вставлять, я про это. Вот та же агф. На когнитивном уровне нравятся женщин, а мотивация другая, не такая, как у "обычных" мужчин возникает. Ну и у мужчин и женщин при восприятии потенциального партнера могут возникать разные мотивации.
 
А ты людей не обманываешь, кстати?
Да, ожидаемый вопрос. Бланчард не верит в тс би. У него или-или. Будто би не существует. Бонобо странно смотрят на Бланчарда.
Нет, наверно не обманываю. Но из-за того что у меня вообще либидо слабое, то и андрофилия не ощущается так ярко как у гс, как впрочем и остальное. Бланчард так-же не верит что есть тс с размытой сексуальностью, как Бейли описывал у женщин ее, для него
это те-же мужчины но со сбитой целью, на другой обьект -то-ли на себя то-ли на других мужчин.
 
Да, ожидаемый вопрос. Бланчард не верит в тс би. У него или-или. Будто би не существует. Бонобо странно смотрят на Бланчарда.
У бонобо есть би. А тс у бонобо есть? Они операции по смене пола делают? И по поводу чего бонобы странно смотрят на Бланчарда? По поводу того, что он не бисексуал или по поводу того, что он тс-тему продвигает?
 
Не знаю. Я уже говорил, что детям изначально внедряют в психику гендреное деление, чтобы у них была напряженность по поводу гендера, которое в подростковом возрасте станет гетеро влечением.
Забыла написать что еще непохожесть может пугать и отталкивать, как Слонотопы - а држе всего что на нас непохож.
Что у гс и происходит нередко.На овере песенка про Слонотопа постоянно вспоминалась, да и тут тоже.
 
Последнее редактирование:
Да, страх отключить ПВО и остаться беззащитной, без масок и ролей...кажется невероятно страшным. Пока не ощутишь свободу наготы.
А можно отключить страх, а навыки оставить? Походу, сложно. Инстинктивно можно успеть гораздо быстрее, чем осознанно. И да, хочу пирожок, пусть с гвоздями. И потом, я же маскирую страх от самой себя, не то что от окружающих. Иначе хана. Хотя в прынцыпе гиперкомпенсацыя, дальше декомпенсацыя и тоже хана.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху