Обитель Феи

В смысле? Я тоже не интересуюсь карго-культами. И о генной модификации не задумываюсь.
Генная модификация чтобы тело было ХХ, то есть настоящей девушки. Или ты тело настоящей девушки не хочешь?
 
Да, кстати - секс это-же о роли, в отличие от животных, которые об этом не думают. Вот если фантазировать о сексе с девушкой, то появляется вопрос - а в какой роли с ней я себя вижу?
Я думаю что роль одна - а вариаций много.

По поводу роли - тоже такое - можно в формулировках запутаться. Роль это то что играешь же обычно, даже непроизвольно возможно. Можно ролью в негативном смысле - ложную личность обозначить, или роль - которая мешает проявляться самости...
Мне кажется тут слово роль - не совсем подходит. Или роль в каком-то другом значении.

Но обычно роль - это то что можно сыграть. А если нечто другое - то каким-то другим словом обозвать лучше. Просто зачем играть - когда проживать нужно.

Ну актеры - вживаются в роль. Но это не отменяет того факта - что это все равно роль. Хотя актеры могут сильно вживаться.

Мне кажется вернее тут не о роли говорить - а о том - что я хочу. В роли и правда получается себя видеть - но... Если просто играть роль - изображать кого-то, то врядли это к чему-то хорошему может привести. Ну к отношениям не приведет. А вот если не изображать - а просто пробовать делать то чего не делал раньше - не пытаясь при этом быть другим человеком - даже если видел что это делали другие люди..... то тут по другому......
 
Но обычно роль - это то что можно сыграть. А если нечто другое - то каким-то другим словом обозвать лучше. Просто зачем играть - когда проживать нужно.

Ну актеры - вживаются в роль. Но это не отменяет того факта - что это все равно роль. Хотя актеры могут сильно вживаться.
Просто стереотипы языка, я хотела сказать под "ролью" как человек воспринимает себя. То есть какой мой selfimage, мое самовосприятие. Ведь от него идут и действия. Если абу воспринимает себя младенцем, то как он будет себя с девушкой вести? Если мальчик себя воспринимает сисси, или "чотким пацаном", будет разница.
 
Просто стереотипы языка, я хотела сказать под "ролью" как человек воспринимает себя. То есть какой мой selfimage, мое самовосприятие. Ведь от него идут и действия. Если абу воспринимает себя младенцем, то как он будет себя с девушкой вести? Если мальчик себя воспринимает сисси, или "чотким пацаном", будет разница.
Не, а в том то и дело - что - самовосприятие не должно быть стабильно зафиксированным что-ли, оно контроллируется - но не находится в полностью одном состоянии постоянно. В смысле - если ты еще чего-то не сделал но готовишься - то ты будешь себя воспринимать иначе - нежели спустя время - когда ты уже сделал, к чему готовился.

А на более мелких уровнях, не подконтрольных а подсознательных - когда копируешь что-то у других - делая своим - это вообще происходит плавно и незаметно. Тот же младенец - понимает что теперь он может например на ноги вставать - уже не младенец, в его образе себя уже есть это вставание на ноги - теперь это точно в нем есть, у него, с ним.
 
Просто Док не согласен на карго-культ 20-21 века, только генная модификация, только натур-продукт.
Кристина тож об этом, я их понимаю.
Почему не согласен?
Личное дело каждого. Но я лично предпочитаю называть вещи своими именами :)
Карго-культ ежели - значит он и есть. Даже если это обидно для целого народа или страны :)
Косметические операции, косметика вообще, даже окрашивание волос - массовые явления в мире. Я отнюдь не против.
А вот когда появляется зависимость, когда такое окрашивание становится самоцелью, появляется оттенок сверхценности...тут уже не помешает охлаждение горячей головы :)
Забывшей об изначальной задаче, например - получение возможности сексуального возбуждения и удовлетворения вне зависимости от фетишей и фантазий.
 
Просто стереотипы языка, я хотела сказать под "ролью" как человек воспринимает себя. То есть какой мой selfimage, мое самовосприятие. Ведь от него идут и действия. Если абу воспринимает себя младенцем, то как он будет себя с девушкой вести? Если мальчик себя воспринимает сисси, или "чотким пацаном", будет разница.
Он может вести себя по-разному.
Когда такой абу считает себя младенцем и получает от этого желаемое удовлетворение - это одно. Может даже помогать. Выбор есть.
А вот когда он например удаляет себе зубы, ибо у младенца их нет, про работу не думает, ибо у младенца работы не может быть, и пр - это немного другое.

А дихотомию между сисси и "чотким пацанчиком" старается проводить как раз "пацанчик с фобией":)
Подумаете над этим?
 
А не врёте, Док?
Таки и без операции? Методика Бейтса? А сколько вам было лет? И где вы про эту методику узнали?
Ну и хоть у брата зрение плохое, но он то у меня видел эти картинки, а вы вот не видели. Не чисто чото, Док.
Не, смысл мне врать?
Я не вру уже некоторое время, сорри. Когда преодолел страх, и этот тоже.

По Бейтсу, напомню, я рассказывал :)
От рождения, условно, лет до 30+, уже не помню точно. Затем был эдрод, несколько секунд четко увидел картину стены напротив, с розеткой, с дырочками.. Было солнечное летнее утро, на дежурстве. Затем всё вернулось, конечно. Я бы не поверил, но очки были рядом, а не на носу.
Я стал думать о причинах, получилась теория, согласно которой надо глаза "разводить в стороны", это было первым этапом. Начал заниматься 2-3 недели, сам, иногда что-то получилось. Реже, чем у Данте :)
Но - иногда что-то получалось.
А затем...шел по Пензе, домой на рейсовый автобус, мимо книжного развала. Торопился, не смотрел даже, практически. Там часами можно было бродить. И в конце ряда - подошёл к продавцу, вижу - лежит книжка :)
Схватил. Ранее может быть и не взял бы, просто не верил, что это имеет смысл смотреть.
Две недели занятий дали -3-4 и единицу с коррекцией. Затем временами просветления до нуля диоптрий, но не очень стабильно, с сумерках и темноте - не очень. И при напряжении тоже.
К сожалению - больше таких атак не проводил, прервался тогда, когда для меня было уже за пределами мечт :)
Но не идеально.
Увы, я не идеален :)
 
Пусть тут, ладно?
 
Весьма неплохо, имхо.
Спасибо!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху