Обитель Феи

У некоторых активных геев* отцовского типажа такая эмоция включается. Возможно, она работает у адмиреров, которые тс любят. Типо " вот ты слабенький обабелый мальчик, сейчас я тебя буду наказывать за это"...
Эротичненько...
 
Спорные в чём? Я факты говорю, свои ощущения.
Проверял сейчас, в процессе написания.
НЕ воспринимаются при не-укладывании меня в привычные рамки? Это да:)
Док-технарь уже воспринимается малость же :)
Хотя и необычно малость..
А Дока, которая ассоциирует себя с Тиффани, во многом - не воспринимаете. Пока что :)
Спорные с позиции того, что я знаю. Я тоже свои ощущения пишу. Вы там по сути написали, что агф от картинок в интернете. Хотя об агф Бланчард писал еще тогда, когда интернета не было. А еще и до Бланчарда есть большой пласт литературы на тему. Ну и про 25 век что-то там начали рассказывать...И как это соотносится с реалом, про который вы постоянно пишите? Реал надо чувствовать здесь и сейчас, а не навязывать ему свои представления и фантазии."Реальность должна быть реальной" - Рамана Махарши.
 
Почему девушкой?
Потому, что речь шла о девушках :)
Мне не принципиально. Как Уил в Канаде, я готов туда и парнем, и девушкой, и даже "некрасивым биоформом" (есть такой рассказик). Но я примерил к себе обсуждаемую версию, она весьма понравилась :)
 
Когда понарошку, а когда "верх" в самом деле недоволен тем что ты сисси, то ничего эротичного тут нет...
Да. Кроме тех случаев, когда это кажется единственным проявлением чувств. Естественности. Когда кошка или ребёнок намеренно, демонстративно...разбивают чашку или писают в тапки - они ждут всплеска эмоций. И чаще получают его.
А если не получают?
Тогда не писают. И бьют лишь случайно.
 
Я знаю ,почему я не аутогинефил - я просто не видел такие симпатичные картинки :)
Да и мультиков типа СейлорМун - не видел. А теперь вижу. И повторюсь - идея прыгнуть в 25 век и там сделаться юной здоровой красивой девушкой - что может быть естественнее для меня?
Ну прям так и не видел такие симпатичные картинки? Док, всё ты видел. Ну не надо врать. Не на марсе ты ж вырос. Зачем ты пытаешься вот так всё преподнести?
Ну и про 25 век. Я сильно сомневаюсь что гд и тс о 25 веке думали или те кто сейчас транзишаться, или в 20 веке транзишились. Зачем ты про 25 век говоришь? Выглядит как издевательство. Типа какие гд агф и тс забавные драшки? Док, ты думаешь вот этого у тех же тс и гд и без этого мало что ли? И ты свердр добавляешь.
 
Спорные с позиции того, что я знаю. Я тоже свои ощущения пишу. Вы там по сути написали, что агф от картинок в интернете. Хотя об агф Бланчард писал еще тогда, когда интернета не было. А еще и до Бланчарда есть большой пласт литературы на тему. Ну и про 25 век что-то там начали рассказывать...И как это соотносится с реалом, про который вы постоянно пишите? Реал надо чувствовать здесь и сейчас, а не навязывать ему свои представления и фантазии."Реальность должна быть реальной" - Рамана Махарши.
Нет, разве от картинок и инета?
Апулей писал в стародавние времена, когда не было никакого инета. А разные мысли о превращениях витали в воздухе.
В кого превращаться? В бога - это понятно, многим хотелось :)
Стал героем, или красавицей - и на тебя смотрит Зевс или еще кто :)
Пансексуальность античных авторов достаточно наглядна, вроде? И быка, и с быком, и с ручьем, и с морем...
То есть - речь про "картинки в инете" не шла и не идет.

По 25 веку, это лично мой образ. Для меня более реалистичный, хоть и условный. Не карго-культ конца 20 века и начала 21:)
Аналог Канады Уила. Абсолютно нереальный со стороны, но такой приятный и возбуждающий! Более реальный во внутренней картине мира, нежели предложения принимать гормоны с витаминками...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху