Обитель Феи

Кажется он гей*, Кирюшка говорил. Или про Кантора говорил что тот гей*, ну про Кантора точно известно что он гей*.
гей* исследует агф? Да, как говорится не обязательно быть голодным чтобы помочь голодным, но вот понять? Сытый вроде голодного не понимает.
Это я о выводах которые он делает, насколько они обьективны когда сам он изнутри не может почувствовать с чем дело имеет?
 
гей* исследует агф? Да, как говорится не обязательно быть голодным чтобы помочь голодным, но вот понять? Сытый вроде голодного не понимает.
Это я о выводах которые он делает, насколько они обьективны когда сам он изнутри не может почувствовать с чем дело имеет?
Да, он гей*. Поэтому он сумел отличить агф тс от гомо тс. До Бланчарда тоже многие думали, что тс и даже тв -- подавленные геи*. Он распознал, что они нефига не геи*.
 
Последнее редактирование:
Ну это же образцовая наука такая, а он учёный. "Линза видящая свои изъяны", тому подобные концепции.
Так что он (при условии что правда аутогинефил) может сказать, что он за Великую Правду и что он тоже извращенец и гордится этим.
У него кстати репутация очень серьезная, человека, который говорит максимально объективно и ничего лишнего. Поэтому его АПА пригласила возглавлять рабочую группу по парафилиям, целью которой было составление диагностических критериев парафилий для DSM-5. А потом и ВОЗ для МКБ-11 эти диагностические критерии приняла, которые будут во всем мире использоваться. То есть дядька серьезную карьеру в этой области сделал, по сути.

Но в то же время он -- провокатор, так как он иногда делает провокационные вбросы в твиттере, как Трамп :) . Например.
 
Последнее редактирование:
Ну можно просто с себя взять - вот ты себя помнишь в том возрасте когда не помнишь? :) Точее что ты думаешь о своей субьектности в том возрасте раннем? А ведь ты там много чего делал, родителям смеялся, в садик вероятно ходил. Ну вот и белка и енотики тож так. Только в садик не ходят :)
Мне кажется, что еще речь должна идти о речи!:)
То есть, возможно, что белка может воспринимать себя, но не выражает это словами!
 
Вы говорили, что вы якобы терминологию под людей подстраиваете, но вы никогда не демонстрировли готовности подстраиваться под меня.
Ой-ой....
Имхо я не просто демонстрировал, я просто подстроился и перестроился под Вас...

Другое дело, что это Вас не устроило, и Шопенгауэра я не перечитал полноценно, факт. Поскольку я не Ваш раб, как является Геракл рабом Уила...
 
Ну типа Бланчард же ввёл понятие гомо тс и гетеро тс.
Ты Индиго гетеро тс кстати, с чем я тебя и поздравляю.:) Ведь ты вышла замуж за девушку. А вот если бы ты замуж вышла за мужчину, то была бы ты гомо тс. Ибо трахалась с мужиками бы:) хотя тс заявляют что спать с мужчинами для них это самое настоящее гетеро, и естественно и даже православно:) никто ж не говорит что если цис-девушка трахается с парнями то она типа гс:)
Вероятно что Бланчард такой прозорливый и наблюдательный что сумел разглядеть у тс гомо, о котором даже тс не подозревали.:) Даже Планета отдыхает и нервно курит в сторонке когда затронула вопрос про то что дескать Кристинка латентный гомосексуалист:)
Помнишь ты Индига рассказывала анек про негра, который читает Тору?
Ну так Бланчарду показалось что одного тс тскам мало и им надо еще гомо.:)
Кстати да. Важно, спасибо! Бланчард показывает, что смотрит на тс "снаружи", а я показываю, что строю свое видение "изнутри"...чем сильно недоволен Кирюша :)
 
Сейчас фМРТ используется для определения того, как мозг обрабатывает сексуальный стимул. Уже достаточно много исследований есть. Плюс есть исследования крыс. После предъявления секс. стимула их убивают и мозг извлекают, и смотрят с высокой степенью детализации, что там происходило на нейрохимическом уровне. Плюс изучают, как различные поражения мозга влияют на половое поведение. Если самцу поразить преоптическую область гипоталамуса, ядро SDN-POA, то он начнет вести себя, как самка, прогдрься под других самцов. Поэтому и связывают преоптическую область гипоталамуса с одним из центральных узлов нейросети мужской сексуальности, а вентромедиальное ядро -- с одним из центральных узлов сети женской сексуальности. Еще есть несколько исследований мертвых гомосексуалов, транссексуалов. Извлекали у них мозг и смотрели их гипоталамус. Действительно, у MtF тс гипоталамус по женскому типу развит. A sex difference in the hypothalamic uncinate nucleus: relationship to gender identity - PubMed
Да, ты говорил про эти исследования. Я про то что это часть картины, и если-бы Бланчард который сказал-бы что this makes no sense for me разбирался в психоаналитике то не пришел-бы к открытию велосипеда -

I think that the tendency for paraphilias to cluster (e.g., masochism and autogynephilia, fetishism and sadism) argues that some people have a predisposition to develop paraphilias.

Скорее всего, парафилия развивается при предрасположенности. Не на пустом месте, - есть скорее всего особенности мозга. Но вопрос как на этот мозг влияет среда и что было-бы если-бы среда была другой? Может-ли у парафильного мозга развиться парафилия (для него) в виде гетеросексуальности?
 
Ты Индиго гетеро тс кстати, с чем я тебя и поздравляю.:) Ведь ты вышла замуж за девушку. А вот если бы ты замуж вышла за мужчину, то была бы ты гомо тс. Ибо трахалась с мужиками бы:) хотя тс заявляют что спать с мужчинами для них это самое настоящее гетеро, и естественно и даже православно:) никто ж не говорит что если цис-девушка трахается с парнями то она типа гс:)
Причем Бланчард не верит что бывают би-тс и что если агф говорит что еще и к мужчинам имеет влечение то врет или фантазирует.
Главная претензия к нему от тсок та-же что и я сказала - ограниченность. Он кажется никак не учитывает несексуальные причины дисфории и
желания поменять пол, у него только агф-гс деление.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху