Обитель Феи

Да, скорее всего мы найдем там сплошную парафилию (хм, как мой отец однажды внезапно выдал "женщина это всяческие распущенности") :)

если-бы мужчина так себя как женщина вел его-бы назвали первертом-первертом (и называют кстати) а если женщина - то она-ж женщина просто.
Если женщина натянула латексный комбинезон - она просто привлекает внимание, а вовсе не фетишистка. (тоже-самое что угодно еще натянула)
а вы у нее спросили нравится ей это и мокрая-ли ее киска, пардон, при этом?

Может просто на мужчинах рамки гендера строже, вот и приходится им "прилично выглядеть".
 
Да, я интуитивно уже стала догадываться про тоже-самое. Дело еще в том что все познается в сравнении, а до сих пор реально серьезно женская сексуальность не изучалась. Ну видимо это некомильфо копаться в женщине :) ее любить-же надо а не копаться :)
Тема по сути табуирована, а раньше считалось что женщина аки ангел и никакой сексуальности у нее нет. Почему-бы не подсказать Бланчарду
женской сексуальностью позаниматься, может тогда он и агф поймет в сравнении? Ты-ж с ним переписываешься.
Его ученица Чиверс изучает женскую сексуальность

Плюс иногда в ПабМеде выскакивают клинические случаи женщин с паарафилиями. Lady with Erotic Preference for Diapers
 
  • Like
Реакции: Ira
Ты хочешь чтоб дедушку Бланчарда совсем убили тски?:)
Ту аутогинефилию что он изучает так это и есть женщины. Что ж он должен сказать что я понимаешь ли изучаю аутогинефилию у белых гетеросексуальных мужчин, а щас типа начну изучать женскую сексуальность:)
Вот-вот! :) И так всегда. То женщина ангел, то нас изучай, мы ничем не држе, ты что мужской гендерный шовинист?
 
Ты хочешь чтоб дедушку Бланчарда совсем убили тски?:)
Ту аутогинефилию что он изучает так это и есть женщины. Что ж он должен сказать что я понимаешь ли изучаю аутогинефилию у белых гетеросексуальных мужчин, а щас типа начну изучать женскую сексуальность:)
Перед тем как тс-ки убьют Блэнчарда, сначала Вито нас тут всех порешит, кто пол надумал менять...В итоге все друг друга поубивают, как у Шекспира.
 
Вообще Бланчард красавчик - он назвал всех тс мужчинами извращенцами:)
Я в некоем роде почувствовала себя отомщенной перед всеми "трушными" тсками:)
Пусть на себя посмотрит, противный. Он-же сам вроде агф. На самом деле, это только слово -"изращенцами". Потому что считается что есть некая образцовая мужская сексуальность, и извращенская. И есть просто женская сексуальность, которая в латексе женщина, и в мазо, и так далее.
 
Перед тем как тс-ки убьют Блэнчарда, сначала Вито нас тут всех порешит, кто пол надумал менять...В итоге все друг друга поубивают, как у Шекспира.
Да нет. Чего мне кого-то решать? Если человек решил, его не переубедить. Я тебе ведь вопросы задаю и для пополнения своей картины происходящего. Лучше тебя я знать не могу.
 
А у кого она не чувствительная? Подростков со стоячими сосками вспомни.
При массаже необходимо обходить область сосков у мужчин, т.к. хоть железы и рудиментарные, но их можно раздражать.
Мне нравился в детстве массаж в этом месте, вообще очень.
 
Пусть на себя посмотрит, противный. Он-же сам вроде агф.
Ну это же образцовая наука такая, а он учёный. "Линза видящая свои изъяны", тому подобные концепции.
Так что он (при условии что правда аутогинефил) может сказать, что он за Великую Правду и что он тоже извращенец и гордится этим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху