Обитель Феи

О, ваби-саби.
 
Профи не может столкнуться с данной проблемой, если коротко :)
 
Кстати, Кирюшка, я тут подумала, что ты последний оплот обороны. Ты говоришь о женщинах слабых, мужчинах сильных. А Док как настоящий активист продвигает идею сильных независимых женщин:)
Понятно, что расклад не совсем такой как я описала. Но если взять современные тенденции то выглядит примерно так.
Я понимаю, что Док борцам за сильных и независимых женщин будет доказывать, что они итак сильные и независимые и активные. Но за это Дока распнут на кресте скорее всего, потому что по их мнению это вовсе не так.
Интересно Док знает о современных тенденциях и понимает ли что его слова об активных женщинах могут быть интерпретированы весьма интересно и любопытно.
 
Кстати, Кирюшка, я тут подумала, что ты последний оплот обороны. Ты говоришь о женщинах слабых, мужчинах сильных. А Док как настоящий активист продвигает идею сильных независимых женщин:)
Понятно, что расклад не совсем такой как я описала. Но если взять современные тенденции то выглядит примерно так.
Я понимаю, что Док борцам за сильных и независимых женщин будет доказывать, что они итак сильные и независимые и активные. Но за это Дока распнут на кресте скорее всего, потому что по их мнению это вовсе не так.
Интересно Док знает о современных тенденциях и понимает ли что его слова об активных женщинах могут быть интерпретированы весьма интересно и любопытно.
Уточню :)
Я говорю, что женщины бывают разные :)
И свойства, которые им многие приписывают как облигатные, обязательные, "чисто женские"- на самом деле не являются такими.
И мужчины, кстати, тоже личности, а не функции.
Женщина-кузнец и мужчина-певец (маленького роста, наверное как Казанунда ;) ) на практике неплохо уживаются. Что не делает _ всех_ женщин кузнецами и сварщиками :)
Это "можешь", а не "должна".
 
Пусть у Вас
Но важно многим
 
:)
Только не юбка!:)
 
Я слышал, что Аристофан говорил, что мужчина испытывает влечение к женщине, а женщина к мужчине, потому что они хотят слиться друг с другом, чтобы стать андрогином. Это существо с двумя парами рук и ног, а также с двумя ликами -- мужским и женским. Андрогины передвигались, как колесо, переворачиваясь с рук на ноги, развивая большую скорость. Также они были очень сильны и могли даже бросить вызов Богам, что один раз и сделали. Аполлон наказал их за это, разделив на две части, которые по отдельности менее могущественные и гордые, а, значит, менее опасны Богам.

Нет ли опасности, что после развития гетеросексуальности, форумчане станут могущественными и гордыми, как андрогины Аристофана? Может, не над стремиться к воссоединению?
 
  • Like
Реакции: Ira
Лобно-височная деменция может поражать молодых людей, моложе 40. Человек с такой болезнью начинает вести себя, как ребенок. Michael Merzenich говорит, что у всех людей с деменцией мозг на нейрохимическом уровне напоминает детский, то есть происходит онтогенетический регресс на нейрофизиологическом и нейрохимическом уровне, а затем окончательный коллапс.

 
Последнее редактирование:
:)
Только не юбка!:)
Там и коммент

Вот кто ему это объяснил? А то "гендерная нестабильность"... Я убеждён ребёнок рождается с чётким пониманием кто он - мальчик или девочка. А все перекосы, за которые хватаются нынешние поборники гендерного равенства с 30(по-моему) вариантами половой принадлежности, это результат воспитания. Не более чем.


Я думаю, ребенок рождается с генами юбки у девочек и штанов у мальчиков.Так-же как генами машинки и куклы. Просто есть идея мужчины и женщины и она воплощается, эманация происходит. Идея мужчины включает машинки и штанишки а женщины юбочку и куклы. :)
 
Последнее редактирование:
Там и коммент




Я думаю, ребенок рождается с генами юбки у девочек и штанов у мальчиков.Так-же как генами машинки и куклы. Просто есть идея мужчины и женщины и она воплощается, эманация происходит. Идея мужчины включает машинки и штанишки а женщины юбочку и куклы. :)
Когда нет почвы под ногами, хочется чего-то надежного, стабильного, неизменного, вечного...Направление поиска правильное, только отдельные детали его не верны: неправильно искать что-то вечное в гендерных стереотипах. Мир платоновских идей -- это другое. Для начала надо уметь "подключаться" к нему, но не всегда получается, по этой причине сложно понять, какую идею несет тот или иной человек.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху