Обитель Феи

Блог известного педофила Тома о Кэррола закрыли, потому что старикан занимался "разложением общественной морали". Кристину мне в этом плане напомнил, борьбой с моралью увлекся :)
Старик педофил не занимается разложением общественной морали. Он оправдывает педофилию, потому что сам педофил. Лоббирует по сути свои убеждения.
Я не вижу ничего общего у Кристинки и этого педофила, жертвы высокой морали. Высокая мораль уже давно в этом старом педофиле взяла бразды правления.
Кристинка на баррикадах, и буквально грудью в первых рядах отчаянно сражается с высокой моралью.
:)
 
Старик педофил не занимается разложением общественной морали. Он оправдывает педофилию, потому что сам педофил. Лоббирует по сути свои убеждения.
Я не вижу ничего общего у Кристинки и этого педофила, жертвы высокой морали. Высокая мораль уже давно в этом старом педофиле взяла бразды правления.
Кристинка на баррикадах, и буквально грудью в первых рядах отчаянно сражается с высокой моралью.
:)
Про него есть статья в вики. Tom O'Carroll - Wikipedia И там в первом же абзаце написано

"Thomas Victor O'Carоll (born 9 August 1945)[1] is a British writer (with dual Irish/British citizenship),[2] pro-paedophile advocate, imprisoned for conspiracy to corrupt public morals "

То есть Том участвовал в конспирации против общественной морали. Там не написано, что он является сторонником высокой морали, как раз наоборот. Так что ты здесь не права.
 
Про него есть статья в вики. Tom O'Carroll - Wikipedia И там в первом же абзаце написано

"Thomas Victor O'Carоll (born 9 August 1945)[1] is a British writer (with dual Irish/British citizenship),[2] pro-paedophile advocate, imprisoned for conspiracy to corrupt public morals "

То есть Том участвовал в конспирации против общественной морали. Там не написано, что он является сторонником высокой морали, как раз наоборот. Так что ты здесь не права.
Кирюш, сложно объяснять, мы это уже много раз перетирали. Кто такие педофилы и парафилики, какие у них моральные ценности. И прочее и прочее.
Мы тыщу раз перетирали, что скажем заниматься обычным гетеро сексом им не позволяют высокие моральные ценности. Там много всего.
Эксперименты и наблюдения за парафиликами на этом форума абсолютно точно подтверждают это всё. Зачем ты всё выворачиваешь?
Помимо того, что общество не приемлет педофилию, я например знаю что старик Кэрол знает еще много того что общество не приемлет. И это я отношу к высокой морали. И значит этот педофил высокую мораль блюдёт и боится даже тронуть чтобы разобраться в себе.

Не надо вот это всё выворачивать. Основное мы знаем и механизмы общие. Это всё есть. Если интересно, то ознакомься, Кирюша. А вводить людей в заблуждение не надо.
 
Кирюш, сложно объяснять, мы это уже много раз перетирали. Кто такие педофилы и парафилики, какие у них моральные ценности. И прочее и прочее.
Мы тыщу раз перетирали, что скажем заниматься обычным гетеро сексом им не позволяют высокие моральные ценности. Там много всего.
Эксперименты и наблюдения за парафиликами на этом форума абсолютно точно подтверждают это всё. Зачем ты всё выворачиваешь?
Помимо того, что общество не приемлет педофилию, я например знаю что старик Кэрол знает еще много того что общество не приемлет. И это я отношу к высокой морали. И значит этот педофил высокую мораль блюдёт и боится даже тронуть чтобы разобраться в себе.

Не надо вот это всё выворачивать. Основное мы знаем и механизмы общие. Это всё есть. Если интересно, то ознакомься, Кирюша. А вводить людей в заблуждение не надо.
Я не согласен с этой теорией. Традиционные моральные ценности наоборот лет с 13 толкают подростков заниматься сексом. И гетеросексуальность в сущности своей высокоморальное явление, так как на ней основываются семьи, государства, новые налогоплательщики рождаются, солдаты и пр.
 
Мы тыщу раз перетирали, что скажем заниматься обычным гетеро сексом им не позволяют высокие моральные ценности. Там много всего.
Есть 1000 урологических, эндокринных, генетических, неврологических, психиатрических причин, которые не позволяют заниматься сексом. Но нет же, надо за мораль зацепиться.

И эти все причины тоже можно у форумчан найти.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вообще, мне кажется, что надо спрашивать, не что мешает человеку заниматься сексом, а какие вообще необходимые условия для занятия сексом? Какие структуры нервной системы должны работать, насколько эректильная ткань пениса должна быть сохранена, насколько сосуды должны быть целыми и пр.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не согласен с этой теорией. Традиционные моральные ценности наоборот лет с 13 толкают подростков заниматься сексом. И гетеросексуальность в сущности своей высокоморальное явление, так как на ней основываются семьи, государства, новые налогоплательщики рождаются, солдаты и пр.
Я так понимаю, что серьёзный спор требует не менее серьёзной и весомой аргументации:)
У меня она есть:)
Ну а если серьёзно, то если сравнивать с Кэролом то я должна была активничать за смену пола, тс, и какие там еще проводить действия по разложению общественной морали?:)
Но я этого не делаю.
:)
 
итоге я в своих моделях прихожу к тому, что женщина подставляется, а мужчина будет пытаться ожесточенно вставлять
А вдруг ты переоцениваешь важность этого вопроса? То есть это такая мелочь, которая даже если и будет смещать бананс, то может найтись другая мелочь в противовес ей. Да и почему одно лучше другого? Например мне иногда казалось, что то, что тебя трахают - это привилегия...
Ты проецируешь свои фантазии, очень "пассивные" на все это (наверное), и поэтому тебе принимающая роль кажется такой пассивной с примесью мазохизма, а потом ты делаешь выводы относительно всех сексуальных отношений, например.
(Ладно, у меня у самого - лордоз.)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху