Обитель Феи

Если хвост не отвалится - значит я не кот? :)
Просто интересно, что будет, но частично - похоже, вдруг влияние будет где-то похожим.
(Док, я проверяю телепатию в лёгком режиме путанной фразой. Надеюсь, это нормально.)
 
Просто интересно, что будет, но частично - похоже, вдруг влияние будет где-то похожим.
(Док, я проверяю телепатию в лёгком режиме путанной фразой. Надеюсь, это нормально.)
Нормально, стеснительность повышена, это понятно, и требуются оправдания про причину оправданий, и лучше неразборчиво, чтобы оправдать эти оправдания оправданий :)
Примерно так?:))
 
  • Like
Реакции: Ira
Хи-хи, а вот и нет, похоже!
:)
Считаете, что ... стеснительность понижена, оправдания не нужны, и тем более не нужны оправдания оправдания?
Тогда хорошо!:))
Но только в этом случае получается, что считаете это хорошее - ненормальным, а это как раз зверский консерватизм и моральное рабство :)
 
:)
Считаете, что ... стеснительность понижена, оправдания не нужны, и тем более не нужны оправдания оправдания?
Тогда хорошо!:))
Но только в этом случае получается, что считаете это хорошее - ненормальным, а это как раз зверский консерватизм и моральное рабство :)
А вы считаете хорошее нормальным? Простите за личный вопрос.
И мне интересно, забавляет ли вас самих такой стиль или вы хотите показать, что так общаться нельзя...
Но по моему всегда общаться нормально это как вышивание металлическими дорогами по мозгам. Спасибо одному человеку за часть этого сравнения.
Но может мы сначала и говорили о том же, хвост у кота может отвалиться за компанию в каком-то смысле, но почему бы и не дёрнуть? Это отличит это от многого другого.
PS: может я не из-за стеснительности. Я могу жрать таблетки не стесняясь.
 
Повышена стеснительность. Имхо. У меня тоже. Компенсируется или блокировкой стеснительности и других чувств или демонстративность. Или и тем и тем. Человеку если говорят типо что он стеснительный - он типо в ответ - да какой же я стеснительный, смотрите вот я какой и вот какой. Да разве может быть такой - стеснительным.

А у меня компенсируется скорее всего ещё и гневом, типо решительностью.
 
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху