Обитель Феи

Нет, можно при шизе менять пол.
" Пациентам с шизофренией и половой дисфорией в случаях подтвержденной устойчивой транссексуальной идентичности показано оказание помощи аналогично таковой при транссексуализме. Абсолютным противопоказанием к хирургической коррекции являются хронические или острые бредовые расстройства."



Да я и не против диагноза шиза. У меня реально что-то есть инаковое с детства есть. Это сложно и глупо оспаривать.
Я тоже не против шизы. Шизофреники, если не в дефекте - люди интересные и неглупые.
Но если её нет, шизы - то незачем в не ту сторону наговаривать...имхо.
Инаковость...она у нас у всех вроде была, если что :)
А вот проградиентности, в том числе эмоциональной - нету у Вас, верно?
Со стороны так видится..
 
Хз, но мне если честно то до сих пор неловко от того, что взрослый волк пардон сексом с волчицей в саду занимался :oops:
Ну ты уже большая можно не стесняться.Кто вообще это придумал что секса надо стесняться? Вот зубы чистить лучше-бы постеснялись.Или там кушать.
 
Я тоже не против шизы. Шизофреники, если не в дефекте - люди интересные и неглупые.
Согласна. Я вот на себя смотрю и мне бы может и хотелось быть человеком интересным и не глупым. Но порой чувствую себя простой бабой, хотя и весьма сексуальной:pyanaya:
 
Хз, но мне если честно то до сих пор неловко от того, что взрослый волк пардон сексом с волчицей в саду занимался :oops:
Так волк не считает зазорным куру среди всех хрумкать...а волчонок юный - ему и правда сорри неловко.
Волк же не как брамин, коему вера не позволяет завтракать при волчонке..
А волчонку _ вера_ его не позволяет даже смотреть или представлять, как это, того, среди бела дня, и аппетитно жевать голую курочку!
...
 
Я тоже не против шизы. Шизофреники, если не в дефекте - люди интересные и неглупые.
Но если её нет, шизы - то незачем в не ту сторону наговаривать...имхо.
Инаковость...она у нас у всех вроде была, если что :)
А вот проградиентности, в том числе эмоциональной - нету у Вас, верно?
Со стороны так видится..
А так ли важен диагноз в психиатрии и неврологии, если лечение там все равно симптоматическое? Вот в неврологии есть диагноз "энцефалопатия неуточненная". G93.4. Даже названия подчеркивает неважность этиологии и патогенеза.
 
Так волк не считает зазорным куру среди всех хрумкать...а волчонок юный - ему и правда сорри неловко.
Волк же не как брамин, коему вера не позволяет завтракать при волчонке..
А волчонку _ вера_ его не позволяет даже смотреть или представлять, как это, того, среди бела дня, и аппетитно жевать голую курочку!
...
 
Так волк не считает зазорным куру среди всех хрумкать...а волчонок юный - ему и правда сорри неловко.
Волк же не как брамин, коему вера не позволяет завтракать при волчонке..
А волчонку _ вера_ его не позволяет даже смотреть или представлять, как это, того, среди бела дня, и аппетитно жевать голую курочку!
...
Док, я вот тут не вижу ответа. В принципе всё правильно. Я правильно поняла пищевой рефлекс и огурцы и помидоры с капустой. Только тут нет ответа для волчонка.
 
А так ли важен диагноз в психиатрии и неврологии, если лечение там все равно симптоматическое? Вот в неврологии есть диагноз "энцефалопатия неуточненная". G93.4. Даже названия подчеркивает неважность этиологии и патогенеза.
Диагноз конечно важен, по многим причинам. Грубо, по формальным признакам, можно подвести диагноз и туда, или сюда :) Но у конкретного человека - есть его организм, его состояние, которое мы и пытаемся описать.
Состояние - ближе к "аналоговому" представлению, а диагноз - "цифровой", в определенных ячейках таблицы.
Потому, от размещения отображения Реала в таблице - может меняться многое, например стандарты лечения.
Я очень давно не заходил в тему новенькой, MeanGo, но там очень наглядно видна ..."натяжка" подобного отображения, и значимость например экзогений...
Я постараюсь покопать ещё, выделить время, и возможно получится поставить под большой вопрос не только "эндогенность", но и вторую часть названия её темы...
Имеет ли это для неё значение?
Имхо да, огромное.
Сравнимо с разницей между стенокардией и кардиалгией. Формально боль сравнимая, и при кардиалгии может быть даже сильнее, дольше! А реально - это очень разное, и лечение и вообще жизнь при этих состояниях.
 
  • Like
Реакции: Ira
Док, я вот тут не вижу ответа. В принципе всё правильно. Я правильно поняла пищевой рефлекс и огурцы и помидоры с капустой. Только тут нет ответа для волчонка.
Социальный запрет для него ощущается естественным и правильным.
А для волка - это идиотский запрет, сродни убеждениям Уила про работу в РФ...
Ответ же приходит с осознанием наличия и источников запрета.
Самый простой вариант, не единственный - это вспомнить, практически, момент создания запрета - и убрать его, или откорректировать, желаемым образом.
Решать самому волчонку, мы это всегда обсуждаем. После убирания запрета - он получает возможность, расширение возможностей. Он не обязан есть только кур :)
Но он имеет возможность _ наслаждаться_ этим!
То есть бывший (даже) гей*, парафилик, фетишист - получает возбуждение и удовлетворение ,удовольствие того же порядка, как и при использовании фетиша, парафильного образа или объекта.
А решает - уже сам :)
Я не навязываюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху