Обитель Феи

Да, вероятно "на всякий случай". Чтобы если что - а вот мы диагноз поставили. Первое что хотят врачи - чтобы меньше ответственности с них.
Это не врачи, это заключение психолога на основании анализа моего мышления. Оно у меня склонно к излишнему абстрагировнию, плюс я вижу скрытые паттерны. А это характерно для аутизма\шизофрении.
 
  • Like
Реакции: Ira
В любом случае надо же шизофреников адаптировать к жизни в обществе, в том числе в сексуальной сфере. К тому же эстрогены хорошо действуют на аутистический\шизофренический мозг.
Я читал что наоборот - могут расколбасить. Точно известно что могут усиливать окр, у девочек вылазит при созревании иногда. Меня на них стало колбасить, наоборот.
 
Ну инаковое у много кого есть, так всем что-ли ставить? Шиза это унитаз для всего подряд, кстати насколько я знаю тут в Канаде диагноз нужно еще
заслужить - потому что это бенефиты и деньги, такие диагнозы это инвалидность и просто так не ставят.
Инвалидность и диагноз -- это разные вещи. Для получения инвалидности надо пройти отдельную комиссию. У человека может быть диагноз и не быть инвалидности.

И инвалидность присваивает не просто психиатр, а психиатр-эксперт, чье мнение в суде учитывается. Постановка диагноза не имеет юридических последствий, изменение соц. статуса, а группа инвалидности -- меняет твой соц. статус, поэтому только эксперты могут решать этот вопрос.

В США аутизм и ADHD -- унитаз для всего подряд, кстати.
 
Да, так и есть, и в Канаде тоже. Но аутизм - это инвалидские деньги ребенку, плюс нередко дорогой спец-класс, плюс всякие бенефиты.
Высокофункциональным аутистам (Аспи) не дают инвалидность, при ADHD тоже, при шизе далеко не всегда.
 
Это не врачи, это заключение психолога на основании анализа моего мышления. Оно у меня склонно к излишнему абстрагировнию, плюс я вижу скрытые паттерны. А это характерно для аутизма\шизофрении.
Ну у Дока тогда шиза точно, он способен к такому абстрагированию, что его понять никто не может и видит скрытые паттерны, которые никому не видны:)
Еще Док нам говорит что мы как раз сильно держимся за убеждения, и не можем абстрагироваться от них.
Если честно то я в тебе ничего такого особенного не заметила, но мне верить наверное нельзя, потому что я сама больная. Как Данте говорит что у нас все больные, так что слушать никого и не обязательно ибо хрен знает чего больной может рассказать:)
 
Ну у Дока тогда шиза точно, он способен к такому абстрагированию, что его понять никто не может и видит скрытые паттерны, которые никому не видны:)
Еще Док нам говорит что мы как раз сильно держимся за убеждения, и не можем абстрагироваться от них.
Если честно то я в тебе ничего такого особенного не заметила, но мне верить наверное нельзя, потому что я сама больная. Как Данте говорит что у нас все больные, так что слушать никого и не обязательно ибо хрен знает чего больной может рассказать:)
Да, Док сам говорил, что у него шизоидность, а где шизоидность, там и простая шиза. Вполне возможно, что у Дока есть что-то эндогенное.

Ну Данте явно шизу поставили бы, 100 %. Уилу поставили шизотопическое расстройство. Вито не знает свой диагноз, но скорее всего что-то похожее.
 
Высокофункциональным аутистам (Аспи) не дают инвалидность, при ADHD тоже, при шизе далеко не всегда.
В Канаде дают. У нескольких знакомых такие дети, причем там оч легкая степень. Правда потом пересмотр когда ребенок вырастает - то есть они помогают развитию, хотя если что-то серьезное то это копейки.
 
В Канаде дают. У нескольких знакомых такие дети, причем там оч легкая степень. Правда потом пересмотр когда ребенок вырастает - то есть они помогают развитию, хотя если что-то серьезное то это копейки.
Моя мама спрашивал заведующую насчет инвалидности, она сказала, что вопрос в моем случае об этом даже не стоит, так как моя шиза ограничивается особенностями мышления. Дают инвалидность при тяжелой шизе с бредом, галлюцинациями и пр.

Хотя я бы не отказался от инвалидности. Она может дать возможность поступить в аспирантуру без конкурса. Инвалидов же адаптируют, призывают даже наукой заниматься в аспирантуре, места в универах выделяют :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, так и есть, и в Канаде тоже. Но аутизм - это инвалидские деньги ребенку, плюс нередко дорогой спец-класс, плюс всякие бенефиты.
Государству это стоит.
Видимо не каждый тс докажет что он аутист. Зато они переживали чтобы их убрали из психического спектра.
Хотя их всех туда пихать это очень накладно государству.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху