Обитель Феи

Нет, не так.
Но самое глупое - я поступаю в соответствии с Библейскими принципами ответственности сына за отца.
Современные евреи - дети древних евреев.
Да, все верно.
И не только Вы, это критично для всех форумчан. Носить в голове индивидуального обвинителя, вещающего от лица Древних..
 
Например я не всегда понимаю, как можно быть религиозным и не сходить с ума.
Можно. Уважаемая Гостья вроде не сходит. Напротив - находит в религии опору.
Зависит от восприятия Мира и себя.
Помните?
Есть три варианта восприятия, формируются в раннем детстве, до года.
 
Я не заходил в твою тему из-за того, что меня нервируют цитаты из Библии настолько, что я выключаю компьютер.
Спасибо.
А если попадётся Имя (например в словосочетании со словом свидетели) - я вообще сразу выключаю обычно. Регенерация оперативки - упоминание с частотой в герцы.
Имя - они считают важным обращаться к Творцу лично. Вроде как в соответствии с молитвой Иисуса. И, возможно - согласно обычаям своей страны.
В одной стране принято рукопожатие, в другой - двумя руками жмут руку старшего собеседника. А в третьей - обнимаются :)
Может сначала восприниматься как неприличное, такое обнимание, или ещё что.
 
Я не заходил в твою тему из-за того, что меня нервируют цитаты из Библии настолько, что я выключаю компьютер.
Спасибо.
А если попадётся Имя (например в словосочетании со словом свидетели) - я вообще сразу выключаю обычно. Регенерация оперативки - упоминание с частотой в герцы.
А фильм "криминальное чтиво" как воспринимаешь?
 
Можно. Уважаемая Гостья вроде не сходит. Напротив - находит в религии опору.
Зависит от восприятия Мира и себя.
Помните?
Есть три варианта восприятия, формируются в раннем детстве, до года.
Нет, зависит от религии. Завтра она читает, что должна (подставить действие и бездействие сводящее с ума) и всё. Но речь не в ней.
 
Убей жида из пистолета, Из лука, или топором, Исполни Гитлера заветы, - Убей еврея, а потом – Дави других жидов пархатых.
 
Между прочим я пархатый, ну может не совсем. Пархатый - означает микоз, но я не знаю, возможно пархатым можно назвать человека страдающего также дерматитом/диатезом/псориазом. Сказали, что процесс у меня минимален.
Но там я не видел явных евреев с этими симптомами.
Там, это в кожно-венерологическом диспансере.
 
Последнее редактирование:
Да, все верно.
И не только Вы, это критично для всех форумчан. Носить в голове индивидуального обвинителя, вещающего от лица Древних..
И снова всё не так. (для протокола, я заплакал сейчас, когда пишу этот текст, также трясутся руки, например)
Я не чувствую в себе совершенно релевантного в данном контексте внутреннего обвинителя.
(наверное)
(Возможно, нужно перейти в мою тему)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху