Обитель Феи

Теперь я хочу наркоманить и вижу в этом решение проблемы.
Также я создал на редкость бессвязный и тупой тред на дваче, один из тех, которые его портят.
Прошу.
Поскипал ссылку

Многие знания - многие печали. Если я правильно понимаю.
Имхо не совсем.
Многие печали дают недостаточные знания с пессимистическим уклоном.
Я пару раз вроде рассказывал уже про человека, который про болезни не задумывался просто . На медосмотре ему в карте написали, в числе прочего - "печень - нет". Имея в виду "не прощупывается", норма. Он прочитал, затем почитал про печень...и понял, что не жилец. Перестал ходить на учебу/работу, незачем тратить последние дни жизни на всякую фигню. Подрдел, ослаб...затем вообще слёг.
Спасли его те, кто пришел навестить больного, и потащили к врачу, написавшему критичную фразу.
После объяснения...стало лучше, практически мгновенно.
Проблема была решена.
Причина её - понятна?
 
Да, пока косяк не кончился.
И да - все выходы из проблемы называются одним словом. Вероятно и Ваш - тоже выход и тоже не подходит.
Не выход, а решение.
Истинной проблемы.
Если переводить на "печень - нет", то выходом будет "накопить денег на пересадку печени, это нереально".
А решением - совсем иное...
 
Имхо не совсем.
Многие печали дают недостаточные знания с пессимистическим уклоном.
Я пару раз вроде рассказывал уже про человека, который про болезни не задумывался просто . На медосмотре ему в карте написали, в числе прочего - "печень - нет". Имея в виду "не прощупывается", норма. Он прочитал, затем почитал про печень...и понял, что не жилец. Перестал ходить на учебу/работу, незачем тратить последние дни жизни на всякую фигню. Подрдел, ослаб...затем вообще слёг.
Спасли его те, кто пришел навестить больного, и потащили к врачу, написавшему критичную фразу.
После объяснения...стало лучше, практически мгновенно.
Проблема была решена.
Причина её - понятна?
Я вам не верю, слишком много совпадений. Целых два.
Совпадения - говорят о том, что картина мира правильная, часто это именно так.
 
Я вам не верю, слишком много совпадений. Целых два.
Совпадения - говорят о том, что картина мира правильная, часто это именно так.
Посмотрите в тему Голубки.
Сколько раз там идут совпадения библейских цитат с тем, что относится к Кристине?
Больше, чем дважды...
 
Посмотрите в тему Голубки.
Сколько раз там идут совпадения библейских цитат с тем, что относится к Кристине?
Больше, чем дважды...
Причём здесь Библейские цитаты?
Ну вот, даже ваше совпадение - не совпадение. Вы знали что я имею в виду.
 
Насколько было очевидно, что я схожу с ума на теме религии? Со смесью Христианства и Иудаизма.
 
Причём здесь Библейские цитаты?
Ну вот, даже ваше совпадение - не совпадение. Вы знали что я имею в виду.
А почитайте, сами :)
Сами и решите, без подсказок.
Повторюсь - тема Голубки...
 
Насколько было очевидно, что я схожу с ума на теме религии? Со смесью Христианства и Иудаизма.
Не сходите. Сошли, немного, и заходите как описано во Львах.
Присина - не религия, а понимание, восприятие её.
Я как-то рассказывал про одного пациента...гея бывшего, который в религиозном лагере понял, что им всем будут отрезать пенисы. Там такая агитация велась...это был ужас....
Он убежал из лагеря, в панике - и потерял адреса , без денег оказался в Москве, не зная точного адреса в большом районе типа Черемушек..
Вобщем его через детскую комнату милиции везли обратно в лагерь...а он прощался с пенисом.
Его брат близнец - понял иначе, никуда не бегал.
Брат - гетеро, без малейших признаков парафилии...
 
Не сходите. Сошли, немного, и заходите как описано во Львах.
Присина - не религия, а понимание, восприятие её.
Я как-то рассказывал про одного пациента...гея бывшего, который в религиозном лагере понял, что им всем будут отрезать пенисы. Там такая агитация велась...это был ужас....
Он убежал из лагеря, в панике - и потерял адреса , без денег оказался в Москве, не зная точного адреса в большом районе типа Черемушек..
Вобщем его через детскую комнату милиции везли обратно в лагерь...а он прощался с пенисом.
Его брат близнец - понял иначе, никуда не бегал.
Брат - гетеро, без малейших признаков парафилии...
В крайнем случае причина - в Греческом языке, но даже тогда совпадение не случайно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху