Обитель Феи

Мне кажется, что транс-активисты сами искренни в своих убеждениях...
Вероятно да. Искренни, хоть и вводят в заблуждение. Ненамеренно.

А я сейчас прошёл обучение по аутизму, отвлёкся от ужасов, систематизировал свои бедные знания по этому вопросу :)
 
I asked her if she woke up as a Steve Buscemi if she would be content with that, looking a stranger in the eyes every morning.

“Of course I would! I wouldn’t care at all!”
Отчасти мама прошла тест как его однажды прошел дядя Вова:)
Этот тест проходят те, кто не зациклен на гендерном и сверхценном может быть имхо.
After this back and forth went on for a while she just resorted to telling me how it was just her opinion, “Am I not allowed to have an opinion?”
Ну а так взаимные манипуляции вроде.
back and forth.
 
Разговор транс-женщины с мамой-нигилистом и обсуждение.
У транс-женщин мам-нигилистов не бывает. Имхо.
Я бы скорее представила образ мамы обеспокоенной полами, гендерами, весьма сильно обеспокоенной. Что в общем наверное и служит толчком для ребенка и направляет его по крайностям половым.
А половой, гендерный нигилизм не представляю у мамы транс-женщины.
:)
 
У транс-женщин мам-нигилистов не бывает. Имхо.
Я бы скорее представила образ мамы обеспокоенной полами, гендерами, весьма сильно обеспокоенной. Что в общем наверное и служит толчком для ребенка и направляет его по крайностям половым.
А половой, гендерный нигилизм не представляю у мамы транс-женщины.
:)
А может наоборот ребенок хочет уйти от нигилизма, вырваться из семьи нигилистов.
 
А может наоборот ребенок хочет уйти от нигилизма, вырваться из семьи нигилистов.
Может быть. Может мама например показывать пример как не быть женщиной, она может стесняться, например не красится, платья не надевать. То есть у мамы такая борьба с женским внутренняя или с дедушкой, папой своим.
Такое тоже вполне вероятно.
То есть мама с фетишами борется, типа того.:)
Как настоящая преодоленка:)
Или у мамы гендерная неконформность.
 
Может быть. Может мама например показывать пример как не быть женщиной, она может стесняться, например не красится, платья не надевать. То есть у мамы такая борьба с женским внутренняя.
Такое тоже вполне вероятно.
А женщина- это накрашенное платье, так? Никакого гендерного давленияroll.
 
Ну маме может казаться что она как эта... как шлюха.
Спасибо дедушке с бабушкой за это:)
У меня вопрос остался...
Ты ничего не забыл придумать и додумать? Ничего не подгоняешь под взгляды Дока?
И какая накер разница, красится мама или нет? При чем здесь дисфория? Как ребенок может захотеть краситься? Да еще и сам не с того ни с сего...
Папа у него не красился, шлюхой себя считал, поэтому он дисфорик. Ведь он-то хочет краситься. Глазки подводить, губки, каблучки. А папа вуальный все запрещает сыну. Все в своих ботинках ходит, да еще и не бреется иногда.
 
мама должна быть накрашена. Иначе она несексуальна и вуалиста
Вот такая мама себя не стесняется, молодец!
f5856577f3f47b3fca6025f05c1b77f7.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху