Обитель Феи

Макс, почему?
Я не жалуюсь, Кристина вообще молодец:))
Почему обесценивание? Так показалось прост. Конечно, у мамы может быть свое мнение - ребенок занимается блажью. Но думаю что она должна подбирать другие выражения, чтобы не ранить и не сделать еще држе все. Например, предложить подумать, расспросить. что внешность значит для него (для нее). Если ей пофиг, может проснуться и не расстроиться в теле Стива Бушеми, это не значит, будто это единственная правильная реакция... :(
 
Если ей пофиг, может проснуться и не расстроиться в теле Стива Бушеми, это не значит, будто это единственная правильная реакция... :(
Ну так она сама маме предложила про Стива Бушеми. И недовольна выходит.
А Стив Бушеми клевый, правда, Макс?;)
0_1320f9_7b1a912c_orig.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
К нашей аутогинефильной группе присоединился немец. Я его допрашивал про тс в Германии. Говорит что там есть гей*ткипинг, как в России. Еше я от него узнал новое слово
MGTOW MGTOW — Википедия И он говорит, что некоторые MGTOW меняют пол даже без аутогинефилии. Вот например ютуб канал такой
 
Кирилл, в общем я не знаю про нилгилистическая ли там мама или не нигилистическая. Обесценивающая ли или не обесценивающая.
Ты считаешь что нигилизм это своего рода обесценивание?
Вроде логично же.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху