Обитель Феи

А может наоборот ребенок хочет уйти от нигилизма, вырваться из семьи нигилистов.
Еще конечно может быть действительно этот отрыв от родителей, мамы, папы.
Но меня смущает то, что аутогинефилы, о них пусть речь, часто преподносят что родители нигилисты, старомодные, ничего не понимающие, не продвинутые и нетолерантные.
Причем претензии скорее детские.
Относительно еще претензий, это аутогинефил видит через свою картину мира и мировоззрение. Так как картина мира сильно так скажем полярна обычно, то то что не такое полярное как у аутогинефила называется неправильным. Никаких поблажек не будет, только подозрение, что аутогинефилу подкладывают нигилизм, то сразу срабатывает что подкладываете нигилизм мне:)
Мы за все хорошее - нас не на*бешь:)
 
мама должна быть накрашена. Иначе она несексуальна и вуалиста
Вот такая мама себя не стесняется, молодец!
f5856577f3f47b3fca6025f05c1b77f7.jpg
Она может быть вполне вуалистой, эта женщина:)
 
Некогда, так некогда.
Не в этом дело - ты сперва теорию Дока изучи, чтобы потом ее в пух и прах порвать.:)
Сейчас я вижу какие-то догадки - Кристина сказала, что женщина должна красится и в платье. И тут же вито выложил настоящую женщину.:) А Кристина так не говорила.
Кристина то сказала, что у мамы аутогинефила может идти внутренняя борьба, гендерная неконформность, таракашечки.:)
 
Не в этом дело - ты сперва теорию Дока изучи, чтобы потом ее в пух и прах порвать.:)
Сейчас я вижу какие-то догадки - Кристина сказала, что женщина должна красится и в платье. И тут же вито выложил настоящую женщину.:) А Кристина так не говорила.
Кристина то сказала, что у мамы аутогинефила может идти внутренняя борьба, гендерная неконформность, таракашечки.:)
Ладно, белый флаг, Кристина. Вы с Доком победили. Я устал писать о том что вы говорили, а что нет.
Признаю поражение.
 
Не в этом дело - ты сперва теорию Дока изучи, чтобы потом ее в пух и прах порвать.:)
А ты где теорию Дока изучала? А то, вдруг я не там посмотрю или не то пойму. Кто поможет?
А так - белый флаг. Ваша безоговорочная победа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху