Обитель Феи

По поводу эксперимента, то Док ждет результаты датского эксперимента. Только ждет и наблюдает, а тут ты уже говоришь что прям выросли на западе в неподавлении себя.
 
Мне кажется у тебя несколько может отличительное представление о Западе:)
Ну может как у Уила:)
Запад он дикий, с техасскими шляпами.
w488.jpeg
 
Ну молодым аутогинефилам подается мессидж что если они не поменяют пол, то они будут одинокими, никто их любить не будет, они будут сексуально не удовлетворены и пр. Надо удовлетворять свои желания, не подавлять их.
 
Вот щас в чате я общаюсь с молодыми аутогинефилами. Я говорю что чтобы начать транзишен надо устранить сомнения, а для этого надо поробовать жить как парень. Мне отвечают "if you're waiting for the doubt to disappear before transitioning, then you'll be waiting your whole life, @Kirill"
 
Пообщался сейчас с одним участником чата, пишет, что если не найдет girlfriend в течение года, то сменит пол. Вот такие крайние сроки. Ну в принципе такая же психология как у меня :) Ну и плюс ссылка на неудачную репаративную терапию геев*, на тс среднего возраста, которые все равно меняют пол, несмотря на многочисленные попытки быть мужчинами.
Кстати да, и на то, что геи* не мужчины идёт отсыл?
Что сразу поднимает вопрос, а что таки считать мужским-женским? ;)
 
"if you're waiting for the doubt to disappear before transitioning, then you'll be waiting your whole life, @Kirill"
Есть такое. Ты будешь всю жизнь ждать чтобы решиться на транзишен.
Поэтому тоже идет момент выяснения а кто такие кто делает транзишен, какие они? Особенные ли и что это за состояние мозга и строение мозга в них? :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху