Обитель Феи

Ощущение что не могу приземлиться как бы. Инопланетянин летает вокруг Земли, исследует ее, но он не может на нее приземлиться, вот такие ощущения. Приземлила бы меня смена пола, не знаю...
 
Ощущение что не могу приземлиться как бы. Инопланетянин летает вокруг Земли, исследует ее, но он не может на нее приземлиться, вот такие ощущения. Приземлила бы меня смена пола, не знаю...
Хорошая аналогия.
Мне недавно другая аналогия приходила в голову - что Кирилл ни с трендовыми, ни с маргиналами, мракобесами. Теперь понятно, что он в космосе.
 
Хорошая аналогия.
Мне недавно другая аналогия приходила в голову - что Кирилл ни с трендовыми, ни с маргиналами, мракобесами. Теперь понятно, что он в космосе.
Выбирает место для посадки :)
Норм :)
Особенно - если применить метод последовательных итераций :)
То есть - сел, посидел, понял что вода в этом месте не очень, и перелетел туда, где получше..заодно и чуточку адаптировался практически, и уже не-дистиллированую воду хорошо воспринимаешь :) а раньше боялся микробов и при виде микроба в стакане воды - впала в панику и считал такую воду зараженной, опасной!
А теперь - плюешь на единичных микробов, не ищешь их, а уже воспринимаешь вкус, прислушиваясь к ощущениям, тренируя интуицию..
 
Новое исследование педофилии. Было показано, что их мозг сильнее реагирует не только на детенышей человека, но и на детенышей животных. " Only in pedophiles did infants relative to adult animals increase brain activity in the anterior insula, supplementary motor cortex, and dorsolateral prefrontal areas". Авторы исследования предположили, что педофилия может быть связана с очень сильным родительским инстинктом. "This opens the possibly that pedophilia is linked (in addition to or instead of an aberrant sexual system) to an over-active nurturing system." Decoding Pedophilia: Increased Anterior Insula Response to Infant Animal Pictures | Request PDF
 
Новое исследование педофилии. Было показано, что их мозг сильнее реагирует не только на детенышей человека, но и на детенышей животных. " Only in pedophiles did infants relative to adult animals increase brain activity in the anterior insula, supplementary motor cortex, and dorsolateral prefrontal areas". Авторы исследования предположили, что педофилия может быть связана с очень сильным родительским инстинктом. "This opens the possibly that pedophilia is linked (in addition to or instead of an aberrant sexual system) to an over-active nurturing system." Decoding Pedophilia: Increased Anterior Insula Response to Infant Animal Pictures | Request PDF
Да, важное.
Так же как памперсы привлекают людей при соответствующей парафилики лишь "с меткой для детей", так же и тут.
То есть переключение идет уже после распознавания объекта как принадлежащего детству.
 
То есть переключение идет уже после распознавания объекта как принадлежащего детству.
Поэтому нельзя сказать что педофилия - это фетиш маленькой груди или детского лица. Важны не тело, форма, а принадлежность к детству.
 
Поэтому нельзя сказать что педофилия - это фетиш маленькой груди или детского лица. Важны не тело, форма, а принадлежность к детству.
Да.
Малая грудь или строение тела - тоже признаки принадлежности к детству.
Карлики, к примеру, редко интересуют педофилов..
 
Дык я подумала, что он коллега:))
От этого и восприятие Кирилла как коллеги космонавта и пусть я астронавтка, на западный манер, но все равно коллеги:))
Смотрела фильм "Гравитация" ?:) Там про астронавтку, которая приземлится никак не могла :)
 
Новое исследование педофилии. Было показано, что их мозг сильнее реагирует не только на детенышей человека, но и на детенышей животных. " Only in pedophiles did infants relative to adult animals increase brain activity in the anterior insula, supplementary motor cortex, and dorsolateral prefrontal areas". Авторы исследования предположили, что педофилия может быть связана с очень сильным родительским инстинктом. "This opens the possibly that pedophilia is linked (in addition to or instead of an aberrant sexual system) to an over-active nurturing system." Decoding Pedophilia: Increased Anterior Insula Response to Infant Animal Pictures | Request PDF
Ну я предполагал что моё желание быть маленьким это такая инверсия родительского инстинкта.
Вообще чувство реакции на "cuteness" у меня действительно может быть сильнее, интересный факт что несмотря на то, что мальчики меня сексуально не интересуют я люблю смотреть картинки которые выкладывают бойлаверы, ощущение как от просмотра котят или щенков.)
Но в целом признаки эти признаки увеличат привлекательность сексуального объекта и во многом пересекаются.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху