Обитель Феи

Вито Корлеоне такой весь моральный был. Его сын переспал и сексом занимался аж с двумя женщинами. Кошмар, групповуха o_O
Вито такого не понимал и не принимал.
Вот еще моментик помню.
Позор семьи - спать с двумя то женщинами. Что за извращение?! Ужс:)
В фильме с одной спал. Не очень приятной наружности.
 
Я начал читать- не продолжил. Энтузиазма не было.
Фильм, если рассматривать с точки зрения судьбы (а таковым он и был задуман) в этом плане показателен.
Когда отец (Вито) желал закончить междоусобицу, но застрелили сына, когда в него самого стреляли. Затем когда Майкл, не желавший иметь ничего общего с мафией, становится доном, а в последствии отдает приказ убить брата.
И когда уже будучи сенатором (вроде), он также желает наконец-то закончить войны, но вечером после выступления его сына (в театре), где готовилось на него покушение, убивают его дочь.
И его выражение лица. Истерика. И то, каким взглядом на него смотрит его племянник, только что "коронованный" новый дон.
Вообще почитать стоит имхо. Это же классика. Семья. Семейные устои, семейные табу, вуали.
 
Вторая часть интервью Бланчарда

Stay tuned.
Продолжение следует.
По этой части ну даже не знаю, что сказать. Вот трансы ненавидят Бланчарда. И что дескать эта их ненависть показатель их ментальных болезней, ибо выражается она, эта ненависть как выражают ментальные неадекватные больные. Нормальный человек не будет так выражать ненависть. Типа того уловила.
А так мало чото.
Два типа людей этого явления - одни тс гс, другие аутогинефильные трансвеститы фетишисты.
Я это никак блин запомнить не могу:)
Вот пока запомнишь, прокрутишь в голове, представишь все это как образ, так и Бланчарда ненавидеть будешь.
:)
 
Я это никак блин запомнить не могу:)
А ты повторяй раз сто каждый день в течение недели сколько видов тс есть, и чем они характеризуются. И в таком случае даже если тебя посреди ночи разбудишь и спросишь про виды тс, то ты уверенно ответишь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху