Обитель Феи

Homosexual adults tend to be more gender nonconforming than heterosexual adults in some of their behaviors
Почему геи* неконформны в гетеро?:)
Почему геи* в гетеро отношениях не сильны?
А почему гетеро не сильны в гомосексуализме?;)
 
Что Кристина за вопросы на грани троллинга ?:) Не знаю, но я считаю, что истинное знание не добывается путем троллинга альтернативных гипотез. Надо же уважать исследователей разных. Кантора того же.
 
Что Кристина за вопросы на грани троллинга ?:) Не знаю, но я считаю, что истинное знание не добывается путем троллинга альтернативных гипотез. Надо же уважать исследователей разных. Кантора того же.
Это не троллинг. Это нейропоастичность.
Представим альтернативную вселенную. Большинство гомосексуальное и меньшинство гетеросексуальное:)
Ты ж сам любишь чтобы выкрутить мозг. Все норм имхо.
 
Индиго ссылался, он в этом плане начитанный.
Тем не менее Индиго что-то такое озвучивал. Его доказывания Уилу, что геи* феминны и Уил феминен чего стоят.
геи* могут быть очень гендерно конформны. Приписывать им гендерное это сплошной перенос имхо.
 
В таком случае вся сексологическая наука - сплошной перенос :) Может и вообще наука. Любую теорию можно свести к мифам, стереотипам, предрассудкам а это есть нигилизм.
 
В таком случае вся сексологическая наука - сплошной перенос :) Может и вообще наука. Любую теорию можно свести к мифам, стереотипам, предрассудкам а это есть нигилизм.
Ты главное нам с Доком не позволяй в нигилизм сваливаться. А то как начнем все отрицать, обьявим анархию - мама - анархия, папа - стакан портвейна:)
Ты кстати помогаешь :))
 
В таком случае вся сексологическая наука - сплошной перенос :) Может и вообще наука. Любую теорию можно свести к мифам, стереотипам, предрассудкам а это есть нигилизм.
Не любую, возможно :)
Мифы продуцируются общественным сознанием, подсознанием. При желании можно уйти от них.
Я ухожу вариантом Р.Вуда.
 
Философы пост-модернисты считают что любую систему мысли можно разгромить в пух и прах, то есть свести к нулю. А заметили, что многие люди были бы не прочь аннигилировать чужую картину мира, чужую теорию, но при этом сохранить свою :) В сексологии мы с этим постоянно сталкиваемся. Тс-активисты называют Бланчарда ограниченным ворчливым стариком с викторианскими стереотипами о сексе, который видит в феминных мужчинах извращенцев. А рад. фем видит в тс дремучих мужчин с дремучими стереотипами о женщинах. Ну и каждый за свою теорию цепляется и при этом хочет аннигилировать другую.
 
Тс-активисты называют Бланчарда ограниченным ворчливым стариком с викторианскими стереотипами о сексе, который видит в феминных мужчинах извращенцев.
Он разве не видит в тс извращенцев?!
Тс активисты ж приводят что у них абсолютно нормальные викторианские женские сексуальные реакции:)
 
Философы пост-модернисты считают что любую систему мысли можно разгромить в пух и прах, то есть свести к нулю. А заметили, что многие люди были бы не прочь аннигилировать чужую картину мира, чужую теорию, но при этом сохранить свою :) В сексологии мы с этим постоянно сталкиваемся. Тс-активисты называют Бланчарда ограниченным ворчливым стариком с викторианскими стереотипами о сексе, который видит в феминных мужчинах извращенцев. А рад. фем видит в тс дремучих мужчин с дремучими стереотипами о женщинах. Ну и каждый за свою теорию цепляется и при этом хочет аннигилировать другую.
Ага, есть такое :)
Док же, подчеркну, принимает всё, как взгляды, мнения. Понимает _почему_ и _зачем_ это мнение возникло, под какими воздействиям и и факторами.
И синтезирует свое, с учетом всего этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху