Обитель Феи

Мы тоже много знаем между прочим.
Вообще мы же используем любые сведения и инфу.
И я считаю, что мы невероятно круты, мы о*уенны:))
Вобщем да. И знаем кой-чего, и используем что приходит от других.
Идеального, абсолютного знания у нас нет. Но пока мы это знаем - мы имеем шанс на истинность суждений путем последовательных итераций, последовательного приближения к истине.
А вот тот, кто уже считает сеья "готовым", самым-самым...может и ошибиться :)
 
А Индиго говорил, что знания не особо полезны, что многие тс знают о причинах своего состояния, но все равно меняют пол, так как драйв в этом направлении ими сильный движет.
 
А Индиго говорил, что знания не особо полезны, что многие тс знают о причинах своего состояния, но все равно меняют пол, так как драйв в этом направлении ими сильный движет.
Индиго говорил, что знаешь 50%, а что делать с другой половиной?
Потом он говорил, что причин дохерище и нет смысла в причинах путаться.
То есть он сказал, что разбор бесполезен.
Ну на него находила то ли депра то ли меланхолия. Не помню я про драйв сильный, что движет. Это была меланхолия имхо.
 
А Индиго говорил, что знания не особо полезны, что многие тс знают о причинах своего состояния, но все равно меняют пол, так как драйв в этом направлении ими сильный движет.
Не знают.
Считают, что знают - да.
Когда гей* приходит и говорит, что знает, отчего он гей*, мол в детстве в куклы играл, с девочками дружит и мальчишек боялся/стеснялся - он может искренне верить, что знает причины гомосексуальности и "ничего не может с ними поделать"!
А на самом деле - он не понимает, что чуть-чуть не стал транссексуалом, на самом деле :)
И описывает не причины, а проявления, да еще совсем других особенностей..
 
Индиго говорил, что знаешь 50%, а что делать с другой половиной?
Потом он говорил, что причин дохерище и нет смысла в причинах путаться.
То есть он сказал, что разбор бесполезен.
Ну на него находила то ли депра то ли меланхолия. Не помню я про драйв сильный, что движет. Это была меланхолия имхо.
Мелонхолия да, была :)
Вроде последнее время тьфу*3, хотя и и не общался давно, но возможно.
Что же касается 50%знания - это и говорит о не совсем полном знании (сложно детство открывать, по любому, тем более самому), о не совсем точном знании (легенды и мифы в семьях распространены широко), и о неточной интерпретации знаний, типа отнесения игры в куклы к "началу гомосексуальности"..
Или желание смотреть на красивые тела одноклассников, восторг от них - в сравнении со своим телом, что тоже нередко относят к гомосексуальности.
Или залезание маме на коленки - считать инцестом :)
 
Когда гей* приходит и говорит, что знает, отчего он гей*, мол в детстве в куклы играл, с девочками дружит и мальчишек боялся/стеснялся - он может искренне верить, что знает причины гомосексуальности и "ничего не может с ними поделать"!
Но тем не менее есть определенная корреляция между гендерной нонконформностью в детстве и гс. Девочек в этом случае могут казаться "своими" и не возбуждать, а мальчики - экзотикой. :) Ну это теория. И да, исследования показывают, что очень феминные мальчики в детстве вырастают геями...Только механизм неясен.
 
Но тем не менее есть определенная корреляция между гендерной нонконформностью в детстве и гс. Девочек в этом случае могут казаться "своими" и не возбуждать, а мальчики - экзотикой. :) Ну это теория. И да, исследования показывают, что очень феминные мальчики в детстве вырастают геями...Только механизм неясен.
Я не видела ни одного аутогинефила, который бы не интерпретировал феминность как начало гомосексуализма или тенденция к гомосексуализму:)
Ни одного!!!
Сама тож немного или много пребывала в сем жутком заблуждении.
Кстати спасибо Мурзику. Такой мужчина гей*, в которого просто невозможно не влюбиться girl. Еще Макс тоже очень помог открыть глаза на многие вещи. Я его обожаю:))
О чем это я?!
Об отнесении игр в куклы как тенденции к началу гомосексуальности.
Аутогинефилы-преодоленцы, шалом, салют!!!
Любят они эту тему, всю ее обсосали со всех сторон:)
 
Я не видела ни одного аутогинефила, который бы не интерпретировал феминность как начало гомосексуализма или тенденция к гомосексуализму:)
Причем здесь аутогинефил? Это научные исследования. Ссылка на интересное Исследователи тоже в заблуждении пребывают?
 
Причем здесь аутогинефил? Это научные исследования. Ссылка на интересное Исследователи тоже в заблуждении пребывают?
А у них как-то без исследований происходит. У аутогинефилов в смысле. Без научных исследований.
Они обычно не ссылались на научные обследования.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху