Обитель Феи

Еще она испытывает сильный дистресс, когда Крюгер химически кастрирует педофилов, ну это по словам Крюгера из видео.
 
LGBTQ+ с коммунистами сравнил.
Мощно:)
Проблема с моралью в том, что она не гибка имхо. Ты одной моральной меркой человека меряешь к примеру и записываешь его в негодные, в неподходящие. Имхо.
 
"Мы вместе ищем то, что нужно каждому из нас по отдельности, в разных местах." Притом никто из ищущих, не знает что им надо. И тем более никто не знает о том, что нужно каждому из них по отдельности, не отождествляя себя с другими.
Да, это так, и даже часть желаний может быть заведомо ложной, спровоцированной социума или авторитетной личностью.
Но - при наблюдении друг за другом не как за противниками, а как за коллегами, из разных отделов работающих над общей целью - мы можем лучше, еще лучше узнать происходящее и происходившее с нами. И увидеть множество вариантов решений, выходов.
 
Тогда вопрос в лоб. Откуда у Вас потребность в помощи парафиликам, если это не культурой выращенное и закрепленное состояние? (Напомненное,так скажем)
Ответ из разряда "Нет, я не из морали, а из личных побуждений"-,не канает. Потому как эти личные побуждения созданы культурой. И до условного Платона не было того, чем Вы сейчас пользуетесь. (Т.е человек испытывает не только "природное" удовольствие, но и то, удовольствие, что порождается из помощи другим. Помощи в рамках культуры).
Хм, пара моментов, навскидку.
Первый - работа у меня такая , собственно.
Причем я могу работать и в других направлениях, и собственно переключаюсь довольно успешно.
Второй - Чарли :)
Чарли в ресторане, все помнят?
Вот и я так же.
 
Второй - Чарли :)
Чарли в ресторане, все помнят?
Вот и я так же.
Этого я не понял.
Причем я могу работать и в других направлениях, и собственно переключаюсь довольно успешно.
Если Ваша работа не подкреплена чувствами, не подкреплена самореализацией в этой области, то Ваше положение становится шатким.
Шатким в плане того что человека в подобной позиции на работе может удерживать только тщеславие и нарциссизм. Вне зависимости от желания или потребности в нем людей, он может взять и свалить.
И это потому что эмоциональной связи не было (быть могло только отзеркаливание). И это вызывает у пациентов созависимость на фоне ожидания помощи, которая никак не является целью терапевта.
Целью являются скрытые мотивы в области "социальной реализации", притом со страхом привязанности (заменитель самостоятельности).
Собственно, нарциссизм обыкновенный. Я думаю что Вы знаете по какой причине он проявляется.
Я не говорю о Вас лично сейчас. Но опять-таки, что с чувствами, Док?
Мой "наезд" по поводу того что у Вас нет учеников и последователей, по поводу того что Вы не распространяете теорию, говорит о том что в этом я вижу отсутствие чувств и сострадания к людям вообще.
Собственно, тщеславие.

Но я, опять-таки, могу понять и другое. Что работа не простая и подойти к ней надо подготовленным.
Хотя Ваши ответы вроде "данных о посещении сайта", или "мощности сервера", говорят о противоположном (ответы на мой вопрос).

Так как на самом деле? Ответы вроде "смотрите и ожидайте", скорее скажут о том что Вы акцентируете внимание на себе, забывая о потребности других. И говорят "нам" опять о ...
 
Этого я не понял.
Ключевое.
Рассказ, или лучше - повесть "Цветы для Элджернона", где человек, Чарли Гордон - развивает свой интеллект и болезненно, мучительно осознает ряд событий прошлого и настоящего. Когда он "валял Чарли Гордона", и это было мемом, который он - не понимал..
А затем - понял.
Сцена в ресторане - тоже такая, где он увидел себя со стороны, себя прошлого.
Больные, яркие места.
 
Ключевое.
Рассказ, или лучше - повесть "Цветы для Элджернона", где человек, Чарли Гордон - развивает свой интеллект и болезненно, мучительно осознает ряд событий прошлого и настоящего. Когда он "валял Чарли Гордона", и это было мемом, который он - не понимал..
А затем - понял.
Сцена в ресторане - тоже такая, где он увидел себя со стороны, себя прошлого.
Больные, яркие места.
Теперь понял, спасибо.
Наверное куда лучше понял.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху