Обитель Феи

Пусть Док сделает меня модератором, я буду наказывать плохих девочек за оффтоп.
 
Пусть Док сделает меня модератором, я буду наказывать плохих девочек за оффтоп.
:)
Пока нету у нас годных модераторов.
Уил имеет чувство справедливости, но не очень "догоняет", да и пристрастен малость :)
Вы тоже чуточку пристрастны, возможно. Кирилл бывает разным, качается от справедливого до язвительного..
Кристина - слишком юная, взволнована каждым намеком на телесный контакт :)
Фантазия хорошая, но модератор с фантазией это не то :)
Данте тоже чувство справедливости имеет, но когда у него в голове борются слон с китом мама с бабушкой - он может не туда намодерировать :)
 
Имеет, он борется за власть.
В России все разбираются в двух вещах как известно - в политике и в футболе.:)

Кирюш, ты прям таким активистом LGBTQ+ стал. Ты наверное сам не заметил, зато я ощутила.
Сама я против них ничего не имею. Но вот политизированности ихней избегаю.
 
В моем понимании, как я употребляю термин "политизированность"- это привнесение политических аргументов в спор, дискуссию или разговор. Манипуляция, собственно.
То есть - "вейсманистов-морганистов" полагается давить, и с этим "никто из нормальных людей не сомневается!"

Причем манипуляция может быть осознаваемой , хитренькой.
Условно - задавить конкурента в науке , любви или даже в очереди на премию путем причисления к "генетикам", кибернетикам и другим врагам народа.
Второй же вариант - неосознаваемый, вполне искренний. Наш родной Лысенко сказал о воспитании яблони из груши, и я всех несогласных порву на огрызки!
...
Политика - штука извращенная, подчеркну :)
 
В моем понимании, как я употребляю термин "политизированность"- это привнесение политических аргументов в спор, дискуссию или разговор.
Где в той статье политические аргументы в споре ?:) Вы думаете что вы говорите вообще ?:)
 
Где в той статье политические аргументы в споре ?:) Вы думаете что вы говорите вообще ?:)
Вот, это тоже манипуляция, спасибо!
Очень наглядно, как раз для пояснения роли субличностей.
Кратко - переход в позицию Родителя и аргумент со стороны высокой морали, "неразумномы ребенку".
Кажется убедительным, зачастую :)

Выделил формулировку манипуляции, она типичная.
 
ОК, спасибо.
До вечера, пожалуйста, переключитесь и почистите свои выражения.
Я пока другим занят:)
 
Ты жирный тролль, который тут всех тролит, высмеивает и пр. Тебе не современная наука интересна, тебе троллинг интересен. Твоя теория парафилий - это толстый троллинг. А Кристина - это жирная троллина-подмастерье. И вам нравится этот образ жизни мерзких троллей-паразитов.
ОК, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху