Обитель Феи

Нет, не изменился. Просто нашел место для приземления, комфортное, гс. У себя место для приземления не вижу пока. Тс? Ну да, фантазии сексуальные мои могут направлять в сторону тс...Но пока летаю :) Не приземляюсь :)
То есть - он остался прежним.
Однако те же свойства он ранее называл феминными, а сейчас маскулинными?
Или же просто увидел в себе иные качества - которые ранее не видел?
 
Нет, просто приземлился на гс. Но аэродром не он создал. Просто есть готовая соц. площадка. И все говорят, что если ты такой значит гс, приземляйся сюда. Все, точка, вопрос закрыт окончательно :) Опять-таки воспользовался стереотипами как жесткими ментальными конструкциями, по сути :) Из этих конструкций строятся дороги, аэродромы, куда люди могут приземляться :)
 
Нет, просто приземлился на гс. Но аэродром не он создал. Просто есть готовая соц. площадка. И все говорят, что если ты такой значит гс, приземляйся сюда. Все, точка, вопрос закрыт окончательно :) Опять-таки воспользовался стереотипами как жесткими ментальными конструкциями, по сути :) Из этих конструкций строятся дороги, аэродромы, куда люди могут приземляться :)
ГС для него сейчас самая удобная площадка, имхо.
Пусть будет :)
Но я о другом, конкретно о его прошлой пассивности-феминности.
Не о влечении.
 
Ну так остаются до сих пор сомнения, когда Индиго сказал что гс феминные, какая драка началась, помните, это не так давно было, 5 месяцев назад, в мае. Защиты есть, значит есть сомнения :) Если я окончательно приземлюсь на тс, то буду атаковать каждого, кто будет говорить, что я маскулинный :)
 
Ну так остаются до сих пор сомнения, когда Индиго сказал что гс феминные, какая драка началась, помните, это не так давно было, 5 месяцев назад, в мае. Защиты есть, значит есть сомнения :) Если я окончательно приземлюсь на тс, то буду атаковать каждого, кто будет говорить, что я маскулинный :)
Совершенно верно.
Будете бегать, и фигурально выражаясь - потрясать фаллосом , громя дебилов :)
Я, если что, сейчас цитирую как раз о Вас. Кристина уже прочитала :))
 
Ну так как в итоге приземляться куда-то? Не могу приземлиться...Вижу девушку симпатичную - хочу быть ею :) Вроде бы тс? Приземляться на тс ?:)
 
Ну так как в итоге приземляться куда-то? Не могу приземлиться...Вижу девушку симпатичную - хочу быть ею :) Вроде бы тс? Приземляться на тс ?:)
Еще раз.
Видите впереди девушку не-симпатичную, и не хотите быть ею.
Так?
 
Ну нет кристаллизованного, приземленного желания как у Уила. Не вижу никаких девушек, сижу один, и нет ничего это. Или как Рамана Махарши в космос улетаю и все :) Хотелось бы приземлиться на основании сексуальности. А я так много изучал сексуальность как ученый, что прекрасно понимаю, что геи*, тс - искусственные конструкции. На самом деле, сексуальность - это очень "messy" феномен. Вон, в недавнем исследовании подсчитывали у тс количество нейронов экспрессирующих кисспептин в гипоталамусе. У некоторые их несколько тысяч, как у женщин, а других - несколько десятков, меньше даже чем у мужчин. То есть разброс - три порядка. То есть очень гетерогенный феномен наука изучает.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху