Обитель Феи

Какого желания ?)
Ну того, отрезать всё ненужное и хвастаться бретельками :)
Хорошее же желание?
Вы считаете - единственно хорошее.

Я потому не спорю :)
Читаю потихоньку вслед за Кристиной о Четверти. То есть о нас :))
 
Ну это во первых не я придумал. А вот вашу теорию вы придумали. :) Хотя вы говорите что не вы, а Витакер и Леви, а у вас просто все звезды сошлись :). И происходит при смене пола не отрезание, а выворачивание наизнанку как бы. Но вот Кристина же вроде бы как девушка уже, вживается в женский образ, или ?:)
 
Ну это во первых не я придумал. А вот вашу теорию вы придумали. :) Хотя вы говорите что не вы, а Витакер и Леви, а у вас просто все звезды сошлись :). И происходит при смене пола не отрезание, а выворачивание наизнанку как бы. Но вот Кристина же вроде бы как девушка уже, вживается в женский образ, или ?:)
Кристина - часть гения, как она сама это вроде поняла.
А Вы - пока не поняли :)
 
Меня просто смущает что вы называете это "отрезанием". Такое ощущение, что вы говорите, как мужик, который печется о целостности своего пениса, боится что с ним что-то случиться и проецирует свой страх на тс :)
 
Меня просто смущает что вы называете это "отрезанием". Такое ощущение, что вы говорите, как мужик, который печется о целостности своего пениса, боится что с ним что-то случиться и проецирует свой страх на тс :)
Не, я же на телефоне, и забочусь о краткости изложения мыслей :)
Если вспомните о моей личной транс-идее, то поймете абсурдность данного предположения :)
 
Сегодня был у Марины, она также как вы считает, что мне женщину активную надо найти :)
 
Сегодня был у Марины, она также как вы считает, что мне женщину активную надо найти :)
Снова шутите?
:)
Я - предлагаю сначала увидеть реал.
Этап А. Его прохождение у Вас затруднено как имеющейся картиной мира, так и следствием этого - попытками уже на этапе Б действовать.
А желательно - сначала мировоззренчески разобраться
Скажем Уил, как помните - пришел с одной картиной мира, с представлением о своей феминности. А сейчас феминным его назовет лишь извращенец или слепой :)
 
Я знаю что мужчина может быть разным, как и женщина тоже, кстати, вопрос в том, как мне лучше жить, в каком поле с моими особенностями сексуальности, психики.
 
Я знаю что мужчина может быть разным, как и женщина тоже, кстати, вопрос в том, как мне лучше жить, в каком поле с моими особенностями сексуальности, психики.
Повторюсь - сначала разобраться в них. Заново, уже без прежних убеждений.
Пока Лёша требует ковырять прошивку, но боится рута - он с подвешенном и сложном положении.
А когда он (разобравшись в андроидах и рутах и пр.)- рассмотрит этот вопрос заново - он увидит 15-20-минутное решение :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху