Обитель Феи

Я Серано свечку не держала. Но я бы не отказалась. Это если вкратце.
 
Индиго не собирался быть идеальным мужчиной после травмы его носа...
Перечитайте его ранние посты на овере. Да и Кристина отмечала, что пытался быть прямо мужиком-преодоленцем, дисциплинированным, контролирующим.

Я просто к чему это написал. Нельзя сказать что у тс, особенно молодых, очень жесткие гендерные схемы, жесткие представления о том, что позволено мужчинам, что женщинам.

asktransgender можете поизучать. Ссылка на интересное
 
Я Серано свечку не держала. Но я бы не отказалась. Это если вкратце.
Я могу носить розовую сумку, могу черную или белую. По моему желанию. А не потому, что розовую/черную неприлично :)
Или напротив, потому, что положено розовое, что _социум одобрит_.
С Серано я тоже не держал свечку, не помню, сорри - глубинных причин данного выбора.
 
Перечитайте его ранние посты на овере. Да и Кристина отмечала, что пытался быть прямо мужиком-преодоленцем, дисциплинированным, контролирующим.

Я просто к чему это описал. Нельзя сказать что у тс, особенно молодых, очень жесткие гендерные схемы, жесткие представления о том, что позволено мужчинам, что женщинам.

asktransgender можете поизучать.
Это - после :)
Когда преодоленцем был.
А я - о начале...
О начале начал ;)
 
То есть вы считаете, что если у мальчика хорошие отношения с отцом, то у него жесткие гендерные схемы в голове, представления о мужиках. А если его отец бьет, то гендерные схемы у него размываются. Я собственно говорю о гендерных стереотипах у тс. Это тема основная. Причем не факт что у Индиго были гибкие гендерные схемы, как раз наоборот поначалу.
 
Перечитайте его ранние посты на овере. Да и Кристина отмечала, что пытался быть прямо мужиком-преодоленцем, дисциплинированным, контролирующим.

Я просто к чему это написал. Нельзя сказать что у тс, особенно молодых, очень жесткие гендерные схемы, жесткие представления о том, что позволено мужчинам, что женщинам.

asktransgender можете поизучать. Ссылка на интересное
Ошибки молодости girl.
И неправда насчет контроля и прям дисциплины и прям мужик-преодоленец.
Про альфа самцов я не распиналась. Про агрессивных и сильных и активных. А для меня это показатель мировозрения у человека, а у гендрика особенно и намек на преодоленчество:)
 
Я могу носить розовую сумку, могу черную или белую. По моему желанию. А не потому, что розовую/черную неприлично :)
Или напротив, потому, что положено розовое, что _социум одобрит_.
С Серано я тоже не держал свечку, не помню, сорри - глубинных причин данного выбора.
Я не держала Серано свечку о чем сообщаю. И тоже подразумеваю своим сообщением про свечку скорее о глубинных причинах данного выбора. Выбора тс. Хотя Кирилл рассказывает про сумочки розовые, которые Серано носила еще будучи мужчиной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху