Обитель Феи

Ну то есть вы признаете, что по вопросу сексуальности вы знаете также как и другие, то есть мало что знаете? Нет, вы знаете больше, вы так думаете, и это ставит вас в позицию превосходства. А от того кто находится в позиции превосходства надо защищаться.
Ок, защищайтесь, раз Вам это надо.
Но можно и у Данте спросить.
 
Ну вот поэтому я и требую мета анализы, публикации в научных журналах, статистическую обработку данных, рандомизированные клинические испытания и пр, учет международного опыта. Нет этого? Тогда какого хрена я тут делаю? В общем я столкнулся с какой-то очень ригидной, зыбкой субстанцией, которая имеет очень мальенькую связь с реалом...Что-то очень инородное, инопланетное. И у меня нет защиты от этого, я уязвим. Пытаюсь вырваться из этого кокона, раздражаюсь - не получается...
 
Последнее редактирование:
Уязвимость - это же прекрасно :)
Между нами девочками говоря..
Принимающая уязвимость, основа известной Вам душевной брони.
Я - использую её, и Вы мне помогаете, спасибо.
 
Не хороший может быть и не конец истории.
ТС со своими железобетонными представлениями о мужчинах и женщинах уже даже не удивляют. У не_тс мужчин их просто нет. А узнай они и примерей к себе - они бы ужаснулись. ИМХО
Ну да, могут быть стереотипы у тс. А ты прям такой свободный\свободная, вообще без всяких стереотипов? Или у Дока нет стереотипов? Он говорит Уилу что надо бы социализироватья, потому что...Это не стереотип? Или Данте о том что надо работать - это не стереотип. И прям Док живет вообще без всяких стереотипов вне культуры, вне пола, вне времени и пространства. Ну и ты тоже разумеется живешь вне пола, вне культуры, в мире сексуально пассивных мужчин, которые подставляют свое отверстие под сексуально активных женщин. Ну а тс живут в мире с половым делением, и подстраиваются под него, как могут. Большинство людей живут в мире с половым делением, кроме монахов. Ты с Доком монахи? Похожи кстати на монахов, отстранено изучающих мир.
 
Последнее редактирование:
Ну да, могут быть стереотипы у тс. А ты прям такой свободный\свободная, вообще без всяких стереотипов? Или у Дока нет стереотипов? Он говорит Уилу что надо бы социализироватья, потому что...Это не стереотип? Или Данте о том что надо работать - это не стереотип. И прям Док живет вообще без всяких стереотипов вне культуры, вне пола, вне времени и пространства. Ну и ты тоже разумеется живешь вне пола, вне культуры, в мире сексуально пассивных мужчин, которые подставляют свое отверстие под сексуально активных женщин. Ну а тс живут в мире с половым делением, и подстраиваются под него, как могут. Большинство людей живут в мире с половым делением, кроме монахов. Ты с Доком монахи? Похожи кстати на монахов, отстранено изучающих мир.
Это хорошо, когда ученый может отвлечься от классовых религиозных и прочих предубеждений при изучении мира..
 
Это и есть собственно монашество. Наука в монашеской среде зародилась.
 
Он говорит Уилу что надо бы социализироватья, потому что...Это не стереотип?
Не стереотип, если эти "потому что" существуют, и востребованы самим Уилом.
Напомню - не мне, а Уилу надо ехать в Канаду, и социализация - тот пункт, который он не пройдет, пока что..
То есть - социализация это часть запроса самого Уилбура
 
Это и есть собственно монашество. Наука в монашеской среде зародилась.
Не-религиозное монашество. Пусть, в данном случае это полезно имхо.
Напомню о моем статусе кандидата в ученики метельщика...
Желаемом статусе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху