Обитель Феи

Чтобы уехать в Канаду надо социализироваться...Это стереотип. Такой же стереотип, что и половой. Чтобы мужчине жениться у него должно стоять на женщин, и он должен их трах*** в активной роли.
 
Чтобы уехать в Канаду надо социализироваться...Это стереотип. Такой же стереотип, что и половой. Чтобы мужчине жениться у него должно стоять на женщин, и он должен их трах*** в активной роли.
Нет, не поняли.
Нужно социализироваться именно Уилбуру.
Это индивидуальное, а не стереотип..

Так считаю не я, а канадские законы.
Обсуждалось уже.
 
А законы на основании чего часто пишутся? Общественных стереотипов :)
 
Нужно социализироваться именно Уилбуру.
Это индивидуальное, а не стереотип..
Ну те кто пытаются преодолеть парафилии сначала приходят с запросом стереотипным, что хотят трах*** баб в активной роли, такой и Кристина была лет 10 назад...Но что происходит в реале? Обычная динамика тс среднего возраста, краевого тс, когда с каждым годом все больше и больше происходит сдвиг в феминную сторону, а потом - бац, и отказ от всех претензий на мужскую роль, объявление их ненужными стереотипами, а потом может быть и смена пола...
 
Ну те кто пытаются преодолеть парафилии сначала приходят с запросом стереотипным, что хотят трах*** баб в активной роли, такой и Кристина была лет 10 назад...Но что происходит в реале? Обычная динамика тс среднего возраста, краевого тс, когда с каждым годом все больше и больше происходит сдвиг в феминную сторону, а потом - бац, и отказ от всех претензий на мужскую роль, объявление их ненужными стереотипами, а потом может быть и смена пола...
Имеете в виду, что Уилбур придёт к мысли, что ему не надо социализироваться, и Канада не особо интересна уже, с возрастом :) ?
ИМХО - сам Уил будет против, категорически.
Ближайшие лет 30, минимум.
 
Ну да, могут быть стереотипы у тс. А ты прям такой свободный\свободная, вообще без всяких стереотипов? Или у Дока нет стереотипов? Он говорит Уилу что надо бы социализироватья, потому что...Это не стереотип? Или Данте о том что надо работать - это не стереотип. И прям Док живет вообще без всяких стереотипов вне культуры, вне пола, вне времени и пространства. Ну и ты тоже разумеется живешь вне пола, вне культуры, в мире сексуально пассивных мужчин, которые подставляют свое отверстие под сексуально активных женщин. Ну а тс живут в мире с половым делением, и подстраиваются под него, как могут. Большинство людей живут в мире с половым делением, кроме монахов. Ты с Доком монахи? Похожи кстати на монахов, отстранено изучающих мир.
Я говорю не о стереотипа наверное. А о представлении у тс. Там сложная мысль. И могла пойти дальше. О тс говорю - потому что "мне можно". Ты будешь мне говорить что о тс я и сказать не могу?
Там примерно такая мысль - тс говорят что не идентифицируют себя с мужчинами, не могут, об этом и Индиго говорил, и опрашивал даже тс. А я думаю - а вот давайте дадим обычному мужчине взгляд глазами тс(это не значит что мужчина пол сменит и станет женщиной), пусть взглянет глазами тс и скажет свое мнение. То есть дадим мужчине без тс так скажем это самое "что значит быть мужчиной", которыми тс быть не могут и не могут идентифицироваться. И я думаю, что никто в общем то идентифицироваться не сможет.:)
Что в свою очередь нам дает интересные данные о тс. И прежде всего о тс.
Ну а тс живут в мире с половым делением, и подстраиваются под него, как могут. Большинство людей живут в мире с половым делением, кроме монахов.
Не с таким делением половым как у тс имхо. У всех есть свои деления, соглашусь. Но нас интересует тс же.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Там примерно такая мысль - тс говорят что не идентифицируют себя с мужчинами, не могут, об этом и Индиго говорил, и опрашивал даже тс. А я думаю - а вот давайте дадим обычному мужчине взгляд глазами тс(это не значит что мужчина пол сменит и станет женщиной), пусть взглянет глазами тс и скажет свое мнение. То есть дадим мужчине без тс так скажем это самое "что значит быть мужчиной", которыми тс быть не могут и не могут идентифицироваться. И я думаю, что никто в общем то идентифицироваться не сможет.:)
Что в свою очередь нам дает интересные данные о тс. И прежде всего о тс.
Да, это тоже интересный эксперимент, имхо.
Варианты..
Берем мужчину, сообщаем что он предположим женщина, которая хочет быть мужчиной. Или чувствует себя мужчиной. Или считает свои некоторые черты мужскими,..
Или еще что.
Второй вариант - тот же мужчина, мужчины , который условно считает себя мужчиной, который хочет быть женщиной. Или чувствует себя женщиной. Или некоторые черты свои относит к феминным..

В идеале - прогнать, проработать все такие варианты.
И лишь тогда - делать очень, очень интересные выводы..
 
Я не могу сказать что прям тс жертвы социологии, социальных стереотипов. Об этом Джулия Серано писала в своей книге. Куча теорий тс и каждый автор теории одеяло тащит на себя. Бенджамин был эндокринологом и считал, что тс от гормонального дисбаланса в утробе, социологи считают то, о чем Док пишет с Кристиной, мол тс жертвы половых стереотипов и пр. Феминистки пишут про то что тс жертвы патриархата и пр. И никто не отмечает, что они просто реализовывают себя. Ну не было у Серано жестких половых стереотипов. Она будучи мужчиной и розовые кровососки носила, и сумочку женскую через плечо и пр. Тогда она себя еще не считала тс. А то на этом форуме считается, что все тс сначала пытаются быть идеальными мужиками.

В ask transgender не давно прочитал, что многие тс раньше считали себя бигендерами, femboys, а потом все-таки пошли по пути тс. Но не все, конечно. То есть я не могу сказать что прямо пытались быть мужиками.
 
А то на этом форуме считается, что все тс сначала пытаются быть идеальными мужиками.
На каком именно "этом" форуме?
:)
На этом - ни в коей мере.
Это лишь один из нескольких вариантов.
Индиго не собирался быть идеальным мужчиной после травмы его носа...
Насколько я знаю и помню.
И это - логично.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху