Обитель Феи

Просто психологию аутогинефилии не разбирали, да и статьи на сайте у вас нет об этом, хотя сейчас на форуме большинство аутогинефилов.
Это да, статей по моему нет.
Можно попробовать на выходных, если будет время и желание, сделать :)

Что касается числа аутогинефилов..
Это открывает интересную тему :)
То ли у нас сплошные транссексуалы, и тогда аутогинефилия никому не интересна, фигня, детские игрушки :)
Или аутогинефилы называют себя женщинами, и все время непрерывно возбуждены :) Просто сераль получается, с возбужденными сексуально аутогинефилами :)
 
Или аутогинефилы называют себя женщинами, и все время непрерывно возбуждены :) Просто сераль получается, с возбужденными сексуально аутогинефилами :)
С возрастом становится важным не секс, а эмоциональная гармония...Просто когда аутогинефилов воспринимают как женщин им еще комфортно эмоционально. Ну и плюс мне все женское приятно. Начиная от розовой зубной щетки и заканчивая женским бельем. Естественно появляется желание погрузиться во все это, сменив пол.
 
С возрастом становится важным не секс, а эмоциональная гармония...Просто когда аутогинефилов воспринимают как женщин им еще комфортно эмоционально. Ну и плюс мне все женское приятно. Начиная от розовой зубной щетки и заканчивая женским бельем. Естественно появляется желание погрузиться во все это, сменив пол.
Да, что так и есть.
При том, что другие люди считают цвета, атрибуты, одежду, занятия - социально, но не биологически связанными с полом.
И не меняют пол потому, что сегодня вдруг захотелось зубную щетку салатового цвета и розовую футболку.
 
Что касается числа аутогинефилов..
Это открывает интересную тему :)
То ли у нас сплошные транссексуалы, и тогда аутогинефилия никому не интересна, фигня, детские игрушки :)
Или аутогинефилы называют себя женщинами, и все время непрерывно возбуждены :) Просто сераль получается, с возбужденными сексуально аутогинефилами :)
Доа. Хи-хи-хи.:)
Тоже можно сказать что наши мальчики возбуждены своими мужскими телами и гомосексуализмом:) непрерывно:)
 
Последнее редактирование модератором:
С возрастом становится важным не секс, а эмоциональная гармония...Просто когда аутогинефилов воспринимают как женщин им еще комфортно эмоционально. Ну и плюс мне все женское приятно. Начиная от розовой зубной щетки и заканчивая женским бельем. Естественно появляется желание погрузиться во все это, сменив пол.
Для начала неплохо бы достичь эмоциональной гармонии с собой имхо.
Форум, беснующихся аутогинефилов, это об этом. Извините, с перекосами может быть и с перегибами и не совсем гармонично.
Ну я сама еще не разобралась.
 
Уил сидит и ждет, когда все патриоты станут либералами
Ждать что "все патриоты станут либералами" - это все равно, что ждать на Новый год настоящего Деда Мороза с летающими оленями - в 7 лет еще нормально, в 27 - признак крайне неприятных особенностей развития.
 
Да, что так и есть.
При том, что другие люди считают цвета, атрибуты, одежду, занятия - социально, но не биологически связанными с полом.
И не меняют пол потому, что сегодня вдруг захотелось зубную щетку салатового цвета и розовую футболку.
Мне кажется что вне контекста привязки к социальному, вообще разграничения не будет.
Какое мне дело до цвета щетки, если я ей зубы чищу? Я же не самоутверждаюсь за счет нее.
А это самоутверждение - и есть манипуляция на соц.стереотипах.
Человек в неврозе может быть растерян, подавлен, напуган и т.д. В том числе может осознавать свою нецелостность (неполноценность) и относиться к ней с излишней тревогой, вниманием.
В чем причина нецелостности? Наверное в незнании и неумении чего-то.
И на этом незнании играют всевозможными способами.
Человек вместо того чтобы развивать в себе, начинает смотреть на объекты и личности "любезно" наделенные такими качествами. И все это в состоянии неуверенности.
Машина "дает" мужественность, уверенность, лидерство и т.д. Шампунь дает уверенность, привлекательность, дарит спокойствие и легкость.

Что же касается цветов, вернемся к ним. Розовый наделен маркетологами женственным или нежностным символизмом. Но это лишь для того чтобы люди в это верили и покупали.
Есть шампунь для мужчин, есть для женщин. Разницы нет.
Но когда это появляется, делается упор на то что человек выберет то, что покажется ближе.
И вот стоят на полке шампуни... Люди начинают предпочитать именно мужской или женский. Их быстро разметают с полок, ведь они "специальные".
А "бесполый" шампунь так и остается незамеченным.

Можно сделать шампунь для русских, узбеков, татар, англичан...
И русские будут брать для русских. А то вдруг татарами станут, ошибившись с бутылкой.) И "патриот" уже себя неуверенно чувствовать будет, с баночкой для "украинцев".

Ну и о природе. Там ведь нет деления по цветам. Возьмите, к примеру, сами цветы. Там с розовыми лепестками и пестик и тычинка. И с синими, и с желтыми.
 
Какое мне дело до цвета щетки, если я ей зубы чищу? Я же не самоутверждаюсь за счет нее.
Есть внушить себе что ничего не имеет значение, что все стереотипы, то есть опасность диссоциации. В буддийском монастыре она желательна, но на гражданке не очень. Многие тс описывали, что после смены пола они преодолели диссоциацию. Ну например мтф не чувствовали свое тело, всегда были не на земле, а в другом месте, а в женской роли будет губы помадай мазать, ногти красить, за фигурой следить и пр...По моему эту плюс. :) Считаю что транзишен может быть хорошим вариантом лечения аутогинефила. И отказ рассматривать его - проявление моральных вуалек.
 
Последнее редактирование:
Ждать что "все патриоты станут либералами" - это все равно, что ждать на Новый год настоящего Деда Мороза с летающими оленями - в 7 лет еще нормально, в 27 - признак крайне неприятных особенностей развития.
Да.
В вопросе Кати именно такой образ и рисуется :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху