Обитель Феи

По какой причине? :)
Не мог определиться наверное.
Но я нормально отношусь сейчас - ты гей*, Мурзик гей*, Данте гей*, я и гей* и гетеро. Это даже забавно. Можно так смотрел за людьми и думать - этот гей* или не гей*? гей* радар такой.
Ну и еще я не хотел принимать "ориентации" потому что противился как-то этому. Не видел что для той же социализации полезная это штука - люди видят своих и чужих. Как-то классифицируют и причем так серьезно к этому относятся. Грех прям не воспользоваться и не понять их, чем они дышат и живут. Дай бог чтобы не только этой ориентацией/ями:)
 
Или например - ты тс гомосексуал или тс гетеросексуал?
Это так ведь интересно.
Бланчард молодец!!! Отец классификаций.
:)
 
Хотя в итоге он пришел к правильному выводу "I finally decided not to suppress my natural feelings anymore. Why should I force myself to do things I don't want? Sex should be enjoyable with whatever spice in it. It shouldn't be a burden." Но все равно сильный невротизм чувствуется.
Вывод не окончательный имхо. Промежуточный. И сильно обобщенный. Что значит whatever spice in it?
Любого сексолога такая формулировка бы заинтересовала, и попросил бы уточнений - что это за спайс такой конкретно?
 
Понимаю:)
Но я пользуюсь им спокойно. Хотя раньше тоже считал идиотским. Но надо так надо. Вон Уил загрызет если пользоваться не будешь:)
roll
Ориентация - Север!
На нордических норвежцев и жарких пылающих норвежек!
:)
 
Хотя в итоге он пришел к правильному выводу "I finally decided not to suppress my natural feelings anymore. Why should I force myself to do things I don't want? Sex should be enjoyable with whatever spice in it. It shouldn't be a burden." Но все равно сильный невротизм чувствуется.
:)
Для Уила природный язык английский или русский?
Должен ли он противиться природному русскому или должен насиловать себя и учить английский, да еще со специями типа давным-давно прошедшего?
 
:)
Для Уила природный язык английский или русский?
Должен ли он противиться природному русскому или должен насиловать себя и учить английский, да еще со специями типа давным-давно прошедшего?
Вопрос только в том, как учить. Ясно дело, что все за прогресс и развитие.
 
Вопрос только в том, как учить. Ясно дело, что все за прогресс и развитие.
Не, не все :)
Прогресс может означать как улучшение качества жизни, так и псевдо-улучшение с веществами Е, похожими на натуральные :)

Разумеется важно понять как учить.
Имхо, и не только мое, но и массы людей с анти-онанизма - воздержание , в том числе долгое - на некоторое время повышает возбудимость, делая возможными "смелые эксперименты", а затем эту возбудимость снижает, закономерно.
При этом все гетеро- желания остаются в рамках Данте. То есть девушки нравятся, теоретически - но стремления взять за руку самую симпатичную девушку и предложить руку и сердце не возникает, или оно недостаточно.
Ибо надо менять всю структуру жизни, систему.
 
Прогресс может означать как улучшение качества жизни, так и псевдо-улучшение с веществами Е, похожими на натуральные :)
Что вы имеете в виду под пседоулучшением? Не вы ли хвастались, что вы антидепрессант выписывали? У вас на сайте есть даже статья про них...Чем антидепрессанты лучше синтетических гормонов?

При этом все гетеро- желания остаются в рамках Данте. То есть девушки нравятся, теоретически - но стремления взять за руку самую симпатичную девушку и предложить руку и сердце не возникает, или оно недостаточно.
Ибо надо менять всю структуру жизни, систему.
Можно сравнить с аутогинефилией. Желание сменить пол может остаться на таком уровне, теоретическом. Вроде бы нравится идея, но чего-то не хватает для смены пола...И опять-таки, тоже надо менять структуру жизни, систему, чтобы пол сменить.

стремления взять за руку самую симпатичную девушку и предложить руку и сердце
А вообще, это звучит ужасно старомодно и стереотипно. 19 Век. Англия. Или конфедеративные штаты Америки времен Скарлет.
 
Последнее редактирование:
Катя, как думаешь аутогинефилы, которые представляют себя женщинами и может подумывают о смене пола, они находятся в непрерывном сексуальном возбуждении?
Вообще Док упомянул так. Можно это обсудить. Сексуальное возбуждение может быть такое - тяни-толкай. Можно даже сказать о сексуальном напряжении.
Я думаю что интересно.
Это опять к слову об аутогинефилии и о тс трушных.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху