Обитель Феи

А может ли гетеросексуальность быть неправильным выбором? Или это единственный правильный вариант, и Док лишь ждет, когда человек до него дозреет :)
 
А может ли гетеросексуальность быть неправильным выбором? Или это единственный правильный вариант, и Док лишь ждет, когда человек до него дозреет :)
Вопрос неверный :)
Может ли либеральное мировоззрение быть неправильным выбором, или Уил сидит и ждет, когда все патриоты станут либералами?!

:)
Правильный вариант не подсказываю, но обсуждаем :))
 
А может ли гетеросексуальность быть неправильным выбором? Или это единственный правильный вариант, и Док лишь ждет, когда человек до него дозреет :)
Такое чувство что ты наслушалась бабушек на лавочках или просто обывателей, которые иного правильного кроме как гетеро даже не представляют:)
И их в общем и спрашивать не надо.
Они ответят что нет, не может быть гетеросексуальность неправильным выбором, а ты что вообще имеешь в виду?*смотрит подозрительно*
:)
 
Знаешь Кристина я никак не могу понять разницу между гинефилией и аутогинефилией. Может ты мне поможешь? :)
 
Знаешь Кристина я никак не могу понять разницу между гинефилией и аутогинефилией. Может ты мне поможешь? :)
:)
Наверное как разница между собакофилией и аутособакофилией :)
Но я не силен в терминологии, напомню :)
 
Просто психологию аутогинефилии не разбирали, да и статьи на сайте у вас нет об этом, хотя сейчас на форуме большинство аутогинефилов.
 
А откуда вы знаете, какой вариант правильный, а какой-нет?
Как правило самый простой, первый ответ - неправильный.
Мнение, что Док всем навязывает гетеросексуальность - как раз такого рода, простое и заведомо неверное.

В моем понимании речь идет о совсем другом.
О личности.
В структуре которой голос бабушки, или скажем сексуальность занимает сверхценное место.
Управляет всей жизнью.

Я с таким взглядом не согласен.
Когда человека определяют исключительно по цвету кожи, религии или сексуальным особенностям.
"Педофил"- и сразу сложился моральный образ, в бытовом плане понятный и отвратителтный.
"Мало ему жены, он еще и на девочек молоденьких полез, сволочь!"
Что для меня говорит обычно о непонимания как картины происходящего, так и механизма сексуальной особенности.
Так вот - человека фактически определяют по одной из сотен его черт, и назначают это главным качеством.
В том числе - определяет и он сам.

Известный форумчанин У, к примеру - искренне считает, что в школе его не любили за гомосексуальность.
Верно?
Даже друг от него повернулся, и он сделал логичный вывод о том, что геям в РФ - не место.

В чем его ошибка, очевидная, имхо?
В том, что он связал неприятие его (факт) и гей*ство(факт) воедино.
Не учитывая другие свои особенности, которые имхо тоже могли играть свою роль в неприятии.
И в неприеме на работу - тоже, они же.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху