Обитель Феи

Не знаю. Я скептически отношусь к проявлениям воли. У тебя вот есть способность создавать вокруг себя новую онтологию, новый мир, по сути? Или же ты нашел себя "вброшенным" в мир, как Хайдеггер говорил?
И это говорит человек, который своими текстами выстраивает такую глубокую и связную (а ещё интересную и таинственную) семиосферу, что закачаешься... :)
 
И это говорит человек, который своими текстами выстраивает такую глубокую и связную (а ещё интересную и таинственную) семиосферу, что закачаешься... :)
Правда? А я думала, что я со стороны выгляжу как ребенок (женского пола). Ну так меня Ира охарактеризовала: интересный ребенок :)
 
Правда? А я думала, что я со стороны выгляжу как ребенок (женского пола). Ну так меня Ира охарактеризовала: интересный ребенок :)
Ну а что.. дети могут выстраивать глубокие и интересные семиосферы :)
 
Я много постов за последнее время оставила, поэтому ухожу в режим призрака до ноября. О сексуальности спорить не хочу с Доком или Кочаряном и с кем-либо еще, а то у меня опять давление подскочит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я много постов за последнее время оставила, поэтому ухожу в режим призрака до ноября. О сексуальности спорить не хочу с Доком или Кочаряном и с кем-либо еще, а то у меня опять давление подскочит.

А кто такой Кочарян?
 
Привыкаю к женскому белью, хожу в лифчике часто. Читала, что отличие тс от тв заключается в том, что последние хотят, придя домой, как можно быстрее надеть на себя лифчик, а первые хотят его как можно быстрее снять. Ну так я тс по этому критерию, похоже :)
 
Эротика - это то, что ведет к сексуальному возбуждению. Т.е это пред-секс.
А платоническое?
То, что _ необходимо_ для правильного развития возбуждения?
Дети и подростки часто через него пытаются перепрыгнуть :)
Отсюда объективизация и другие...короткие и простые пути возбуждения :)
 
А платоническое?
То, что _ необходимо_ для правильного развития возбуждения?
Дети и подростки часто через него пытаются перепрыгнуть :)
Отсюда объективизация и другие...короткие и простые пути возбуждения :)
Я не знаю, стоит ли разграничивать этапы влечения. Я не вижу границ. Можно либо больше трахаться, либо больше сублимировать.
 
Привыкаю к женскому белью, хожу в лифчике часто. Читала, что отличие тс от тв заключается в том, что последние хотят, придя домой, как можно быстрее надеть на себя лифчик, а первые хотят его как можно быстрее снять. Ну так я тс по этому критерию, похоже :)
А про одежду расскажешь? Мне интересно, что тебе нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху