Общие вопросы

• Док возвращается из отпуска! Ответил всем в "личке". Напомню - я _совсем_ не работаю в личке, прошу прощения. Мне это технически крайне неудобно.

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,286
6,374
113
Аспи и истероидная акцентуация несовместимы. Потому что истероидность предполагает всегда выход во вне, им зритель нужен :) . И истероиды кстати любят имитировать разные болезни и диагнозы. Вот поэтому и в Аспи подался. Думал, это что-то круто, особенное.
Смотри выше про истероидность. Как ты насчет актерства? Я вот могу сыграть хоть белочку хоть девочку хоть брутального мужика и так далее. Потом Док говорит что талант не пропьешь.

• Like
Реакции: Kirill89_3

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,574
5,903
113
Истерик-же ребенок, неотенный. Играется в роли - сегодня мальчик завтра девочка. На самом деле, у истерика идентичности нет,
и там рядом пограничное, может поэтому бывает тс при пограничном. Ну и пластичность сексуальности, разумеется. А ты говорил что пластичности нет у тебя?
Ну да, вчера не было пластичности, сегодня есть пластичность. :)

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,574
5,903
113
Смотри выше при истероидность. Как ты насчет актерства? Я вот могу сыграть хоть белочку хоть девочку хоть брутального мужика и так далее. Потом Док говорит что талант не пропьешь.
Да, мне Кристина рассказывала, как ты брутального преодоленца играла на овере...:)

• Like
Реакции: Ira

Ira

Well-Known Member
18 Июл 2014
15,286
6,374
113
Ну да, вчера не было пластичности, сегодня есть пластичность. :)
Ну тогда то что ты пишешь про себя и твои страдания не стоит самому воспринимать слишком болезненно? И Дока в том числе.
Может раз ты истерик, то увлекся игрой в непластичную сексуальность?

• Like

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,574
5,903
113
Ну тогда то что ты пишешь про себя и твои страдания не стоит самому воспринимать слишком болезненно? И Дока в том числе.
Может раз ты истерик, то увлекся игрой в непластичную сексуальность?
Да, не стоит. Поэтому я быстро вышел из роли. Вчера поистерил, сегодня уже нормально. В целом у меня сексуальность, как у тебя, разбирали же. Ваньки-встаньки на девушек, да и на парней не будет, аттачмент эмоциональный нужен...

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,574
5,903
113
Еще одно выступление Сэма Харриса про свободу воли

Kirill89_3

Покорный инквизитор
10 Янв 2014
24,574
5,903
113

Жужу

Well-Known Member
19 Мар 2021
920
1,315
93
А зачем мне? Я могу сексуальность изучать не как медик, а как программист, информатик, строя математические модели. Это более актуально. Потому что мозг -- это не просто орган, как желудок. И псих. болезни -- это не химический дисбаланс, это особенности обработки информации. Мозг -- это кибернетическая система, система управления, а не просто какой-то биохимический котел, где может произойти химический дисбаланс (серотонина мало, дофамина много и пр). Ну если надо будет диплом психолога, поступлю на заочку :)
А ты сейчас в магистратуре или? Не хочешь на PhD в Германию? Это же такая крутая тема для изучения. В тот же Свободный Университет Берлина, например. Немецкий знать не обязательно. И стипендию под это дело можно получить.

• Like