Обитель Феи

Кстати, есть некоторые ЛГБТ**–люди, которые нередко зачисляют, к сожалению, человека в бисексуалы или даже в геи*, если он хотя бы один раз испытал влечение к своему полу, а если гей* испытал влечение к девушке, то они пишут, что он всё равно остаётся геям. Не совсем логично, получается. Не веришь?
Логично все, учитывая, что 1) люди склонны выдавать желательное за действительное, 2) люди склонны давать социально желательные ответы, 3) гетеросексуальность является социально желательной ориентацией. Поэтому если человек признается в социально нежелательной ориентации, например, педофилии, то можно ему поверить, если он доказывает с пеной у рта, что он -- гетеро, то могут быть сомнения. Лично у меня. Также я с большим сомнением отношусь к людям, которые говорят, что им терапия помогла изменить ориентацию. Проверять надо такие заявления. А если человек, как я, говорит, что ему терапия не помогла изменить ориентацию, то ему можно верить, потому что фейл сложнее признать. Но Док не любит признавать свои фейлы по-крупному. По мелочи признает, но не более. Алан Чамберс не побоялся признать свой фейл, за что ему почет и уважения. А у Дока начинаются какие-то оправдалки, отписки невразумительные, как сейчас с Кристиной.
 
Последнее редактирование:
Вопрос Доку. Вы считаете, что травма Кристины произошла в 8 лет? А мы с Ирой считаем, что травма при агф происходит гораздо раньше, в 0-4 лет, и связана с сильной тревогой по поводу расставания с матерью, нехватки любви от нее. Из-за этого сам ребенок становится мамой для себя или девочкой, чтобы стать ближе к маме. Вот Иру в раннем детстве с мамой разлучали...Агф явно про связь с мамой, это не гс, где роль отца сильнее.
 
Вопрос Доку. Вы считаете, что травма Кристины произошла в 8 лет? А мы с Ирой считаем, что травма при агф происходит гораздо раньше, в 0-4 лет, и связана с сильной тревогой по поводу расставания с матерью, нехватки любви от нее. Из-за этого сам ребенок становится мамой для себя или девочкой, чтобы стать ближе к маме. Вот Иру в раннем детстве с мамой разлучали...Агф явно про связь с мамой, это не гс, где роль отца сильнее.

Я вот этого всего начитаюсь, а потом боюсь, что тоже где-то облажаюсь с ребёнком - и потом буйным цветом расцветут парафилии.
 
Я вот этого всего начитаюсь, а потом боюсь, что тоже где-то облажаюсь с ребёнком - и потом буйным цветом расцветут парафилии.
Ты этого не допустишь. Но, если фикситься на этом не будешь. Просто будешь любить ребенка. Не бойся.
 
Легче, конечно, думать, что к подобному нужна сильная врождённая предрасположенность)
И да, нужна. И еще, это не приговор. И, если ты хочешь быть родителем, ты будешь осознанным. Ты - справишься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху