Обитель Феи

У мамы ко мне отношение поменялось. Шлет мне теперь розочки, сердечки по ватцапу, дорогой называет, солнышком, в лобик целует перед сном и пр.
 
У мамы ко мне отношение поменялось. Шлет мне теперь розочки, сердечки по ватцапу, дорогой называет, солнышком, в лобик целует перед сном и пр.
Мечта Данте осуществляется у Вас?:)
 
Мечта Данте осуществляется у Вас?:)
Ну просто атмосфера напряженности у нас в семье сошла. Раньше, когда я пыталась быть мужчиной, была в хроническом напряжении, раздраженной, и это маме передавалось. Сейчас ситуация изменилась, я расслабленная в целом, легкая.
 
Ну просто атмосфера напряженности у нас в семье сошла. Раньше, когда я пыталась быть мужчиной, была в хроническом напряжении, раздраженной, и это маме передавалось. Сейчас ситуация изменилась, я расслабленная в целом, легкая.
Спасибо за добрые умные слова!
Подсказка для Данте , что и как надо делать, чтобы мама смогла проявлять чаще свою любовь к нему!
Работа с неврозом и депрессией, лечение и излечение этих состояний - очень поможет и его маме, и их семье в целом!
 
Надо мне в ближайшее время с этой статьей разбираться, читать. Мне ее транс-девушка из Люксембурга скинула, тоже она физик конденсированного состояния, PhD student.

Ну и публикации на английском нам тоже надо делать, по идее.
 
Новый Джексон, интересно!
Уже параметры весьма приличные!
Фактически как у Воркстейшн, судя по описанию!
 
Я сейчас немного не понимаю, зачем я в 1С погрузилась, да еще на сертификацию записалась, если я планирую стать кандидатом наук, а затем устроиться в НИИ научным сотрудником или в частную исследовательскую корпорацию, где проводят исследования в области физики конденсированного состояния, изучают новые наноматериалы, и где нужно быть как минимумом PhD? Надо мне все-так напоминать себе о своих приоритетах в жизни. Ну ладно, пройду сертификацию по 1С, но все равно в приоритете должна быть аспирантура у меня. Те кто посвящают себя работе в аспирантуре диссертации не защищают.
 
Фото симпатичное, романтичное :))
Он, кстати, интернационалист, в России своих аспирантов не удерживает. Когда я поступила к нему, еще в августе, он мне позвонил, и сказал, что вот его выпускники работают на Западе многие и пр, и намекнул, что если я буду хорошо учиться, то тоже туда отправлюсь. Еще я перед НГ с ним разговаривала, хотела с новым годом поздравить, он мне ответил, что сейчас marry christmas. Ну и вообще современный, пользуется планшетом, whatsapp, мне звонил по видеосвязи по whatsapp. Вы будете современные технологии в свои 80 лет использовать? :)
 
Я сейчас немного не понимаю, зачем я в 1С погрузилась, да еще на сертификацию записалась, если я планирую стать кандидатом наук, а затем устроиться в НИИ научным сотрудником или в частную исследовательскую корпорацию, где проводят исследования в области физики конденсированного состояния, изучают новые наноматериалы, и где нужно быть как минимумом PhD? Надо мне все-так напоминать себе о своих приоритетах в жизни. Ну ладно, пройду сертификацию по 1С, но все равно в приоритете должна быть аспирантура у меня. Те кто посвящают себя работе в аспирантуре диссертации не защищают.
Патамушта диплом (или там сертификат) не кирпичь, его в рюкзаке не носить. Жизнь длинная - может пригодится
Знаешь кто меня в бухалтерии на таскал? За месяц я узнал все))) программист 1с. Который адаптировал программу для разных организаций. У нас ЧП было, а он как раз у нас натят был базы менял и адаптировал. А мне надо было понять всю бюхию с нуля и до уровня главбуха. Что, как когда откуда и зачем. А он оказывается знал! Я то думал человека нанимать. Вот он меня и бузлтерии, и работе в 1 с, и работе в разных других программах за месяц научил. Заплатил я ему тоже от души и 8 лет сотрудничаю тока с ним по вопросам програмного характера
 
Вы будете современные технологии в свои 80 лет использовать? :)
Хочу надеяться, что да.
Еще я перед НГ с ним разговаривала, хотела с новым годом поздравить, он мне ответил, что сейчас marry christmas.
На самом деле грустно, новый год - лучший советский праздник для меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху