Обитель Феи

Поэтому буду рада, если будете кидать мне художественные произведения, связанные с тс. :)
Почитай «Плоть и кровь» Каннингема. Не только про тс, но тс довольно ярко выписано. Вообще интересно, как тебе понравится книга.
 
"...мой товарищ завершает свою работу по биологической "таблице Менделеева", но есть проблема.


Дело в том, что, как я уже писал ранее, он по базовому образованию - технарь, но верхней математикой по жизни не пользовался. А тут, для обоснования, в работе ему понадобилось формулировать достаточно серьёзного уровня математические выкладки. Он, конечно мог бы поднимать слежавшиеся пласты своего базового технобагажа, но это уже трудновато и нужно будет убить много времени. А вот для математика-практика (он полагает) это было бы не очень сложно. По его словам, нужен уровень отличника студента-технаря 3-го курса. В нашем с ним ближайшем окружении желающих не нашлось.


Со своей стороны, он готов предложить соавторство в научной работе.


Мне не хотелось бы оказаться "Фимой, который напел картавого Карузо" , но, предвидя возможные вопросы, если я верно понимаю, то проблема примерно такова:


имеется серия биологических процессов, которые можно описать какими-то математическими функциями, близкими по виду, но не одинаковыми. Разница обусловлена некими коэффициентами. Причем, начальные и конечные точки каждой серии функций совпадают. Нужно показать, что различие кривых на остальном диапазоне обусловлено различными погрешностями измерений в точках, по которым кривые построены. И именно этими погрешностями обусловлены вышеуказанные коэффициенты .


Всё остальное-прошу в личку"

...не моё, если Вы или ещё кто с математикой откликнется - я скажу спасибо!:)
 
И так, сейчас решила спокойно записать "умные" мысли, пока они не ушли.

У меня нет претензий к Доку, что он трансфоб. Он меня принимает как Ксюшу, да и всем очевидно, что транзишен идет мне на пользу. Я просто не совсем довольна некоторой ригидностью Дока, вернее, его ригидным представлением обо мне. Да, я много времени и усилий потратила на то, чтобы вписаться в норму по мужскому типу. Но это не значит, что у меня сейчас очень заскорузлые представления о норме. Напротив, у меня очень инклюзивное сознание, я всех (или многих) людей принимаю и готова с ними общаться. Поэтому я спокойно могу признать, что мужчины и женщины могут быть разными. 2) Если есть пассивные мужчины в отношениях с активными женщинами, то я рада за них, но это не меняет то, что я транс-женщина, это моя идентичность, мое ядро, которое со мной надолго, скорей всего, до смерти. Какую роль я буду выполнять в отношениях? Наверное, разную. В постели хочу быть пассивной, это соответствует моим потребностям, в других аспектах, наверное, буду более активной. Но это не значит, что другие женщины цис и транс должны быть, как я.


Ну вот и все...А то получилась буря в стакане воды. Я извиняюсь, если что. Я, наверное, сама виновата в том, что я плохо проговариваю свои актуальные эмоциональные состояния и взгляды. Жду, что Док сам их должен разгадать. У меня такая же проблема была с Дарьей, но мы вроде бы с ней справились.
 
Последнее редактирование:
Пусть у Вас :)
 
Записалась на групповую психотерапию для ЛГБТ** Психологическая группа поддержки для ЛГБТ**К+ людей / События на TimePad.ru Ни разу в групповой терапии не участвовала. Как она проходит? К чему готовиться? Ну я накрашусь, как минимум...Что еще сделать ?:)
Интересно!
Как проходит - как раз узнаете:))
И расскажете :)
Готовиться...не знаю:)
Скорее к изложению своей истории и запроса, чего собственно хочется получить в этой группе. Друзей, поддержку, пару или ещё чего :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху