Обитель Феи

Он, кстати, интернационалист, в России своих аспирантов не удерживает. Когда я поступила к нему, еще в августе, он мне позвонил, и сказал, что вот его выпускники работают на Западе многие и пр, и намекнул, что если я буду хорошо учиться, то тоже туда отправлюсь. Еще я перед НГ с ним разговаривала, хотела с новым годом поздравить, он мне ответил, что сейчас marry christmas. Ну и вообще современный, пользуется планшетом, whatsapp, мне звонил по видеосвязи по whatsapp.
НОрм :))

Вы будете современные технологии в свои 80 лет использовать? :)
Ну, мне это и сейчас интересно :)
 
По физике сейчас пишу программу по визуализации кристаллических структур. Дала задание коллеге-аспиранту написать микросервис на c# по расчету координат. Я же на пайтоне пишу визуализацию...Скрипт на пайтоне вызывает через gRPC микросервис на C#, получает координаты структуры, затем рисует ее по координатам с помощью OpenGL. Затем будем цеплять новые микросервисы, расширять систему. Я решила выбрать такую архитектуру, так как он пишет на c#, не на пайтоне. Ну я ok, хорошо. Будем писать разные сервисы на разных языках...Затем будут другие микросервисы: по расчете потенциалов, энергии Гибса, оценки стабильности структуры и пр. пр.

Так получилась, что я стала лидером команды аспирантов-физиков, задание даю, что делать и пр. пр. :) Интересно, хотя я не стремилась к этому....
 
Нет, решила для скорости изменить архитектуру. Лучше буду dll использовать...Python будет просто вызывать функцию из dll, которая написана на c#.
 
Чувствую иногда уязвимость, но психологические защиты создавать не хочу.
 
Только один из множества вариантов сканеров SDR
 
Подумала, что мне надо меньше подходить к себе с позиции науки и философии и больше с позиции мифологии, религии и искусства. Обычные гетеросексуалы же в основном познают себя через музыку, фильмы и другие виды искусства, а не через чтение Васильченко и изучения структур гипоталамуса, скажем. Также и мне надо делать, ИМХО, а то у меня перегруз от научного и философского подхода. Поэтому буду рада, если будете кидать мне художественные произведения, связанные с тс. :)

Мне кажется, что многие психические явления стоит познавать через искусство, даже шизофрению.
 
Последнее редактирование:
произведения, связанные с тс. :)
...онли?
Или же ...как раз для обретения опыта - как раз произведения, связанные с другими девочками и женщинами?
Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху