Обитель Феи

С транссексуалкой из Люксембурга познакомилась сейчас, которая изучает то же, что и я -- физику конденсированного состояния https://www.instagram.com/hizaki_rosenschwert/ Может, совместный проект сделаем по физике...
 
Последнее редактирование:
С транссексуалкой из Люксембурга познакомилась сейчас, которая изучает то же, что и я -- физику конденсированного состояния https://www.instagram.com/hizaki_rosenschwert/ Может, совместный проект сделаем по физике...
Это фтм, который одевается женственно? Или мтф? Просто там guy и мужской знак в био.
 
Фото симпатичное, романтичное :))
 
Пришла домой и набросилась на шоколад и конфеты...Аж страшно самой стало, это мне вообще несвойственно, но очень сильно углеводов захотелось.
 
Адаптировалась к работе, с аспирантурой совмещать реально. Там конфигурации 1С дописывать несложно, и не так часто это надо. В целом государственному предприятию обычно хватает стандартных конфигураций, иногда надо что-то где-то дописать какому-то отделу. Записалась еще на сертификацию на следующую неделю по 1C.

По аспирантуре вчера сдала зачет научному руководителю по подготовке диссертации к защите, также мне там предложили уже что-то вести. Я квантовую механику хотела бы преподавать. На следующей неделе начинается новый семестр. После него надо будет еще дальше продвинуться в диссертации и сдать кандидатские экзамены по английскому и философии.
 
Последнее редактирование:
Для тебя наверное раз плюнуть. :)
Я была бы больше рада, если бы нам давали лекции не по философии, а по нашему профилю, в рамках которого диссертацию защищать будем. Например, по квантовой механике или квантовой теории поля. Но мы сами это все изучаем. Единственный экземпляр учебника по квантовой теории поля, который есть в нашем универе, лежит у меня. Кстати, кандидатский экзамен по физике конденсированного состояния (спец. предмету) ближе к концу аспирантуры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху