Обитель Феи

dok34.ru Для меня терапия по изменению сексуальности и гендерной идентичности была достаточно травматичной. Вы мне ее не предлагаете, но все равно можете писать о ней в других темах, и это меня может триггерить. И я поэтому не знаю, что делать. Перестать вообще с вами общаться, чтобы мне избегать триггеров ? Или же общаться так, чтобы границы друг друга уважались?
 
dok34.ru Для меня терапия по изменению сексуальности и гендерной идентичности была достаточно травматичной. Вы мне ее не предлагаете, но все равно можете писать о ней в других темах, и это меня может триггерить. И я поэтому не знаю, что делать. Перестать вообще с вами общаться, чтобы мне избегать триггеров ? Или же общаться так, чтобы границы друг друга уважались?
Хм, если я где-то в разговоре с бразильским геем, например, подумаю о чём-то таком, и ВАс это раздражает - какие тут могут быть меры помощи?
Отрубить мне голову, чтоб не смел думать ей? Общаться так, чтобы я не мыслил ..."поперёк ВАс"?
Или же кроме этих детских решений - ещё есть какие?
 
dok34.ru Для меня терапия по изменению сексуальности и гендерной идентичности была достаточно травматичной. Вы мне ее не предлагаете, но все равно можете писать о ней в других темах, и это меня может триггерить. И я поэтому не знаю, что делать. Перестать вообще с вами общаться, чтобы мне избегать триггеров ? Или же общаться так, чтобы границы друг друга уважались?
Интересно, что тебя это триггерит.
 
Это уже про истинные и ложные цели в терапии, ИМХО.
Да, согласен.
Грубо...некий человек с алкоголизмом - сто сеансов борется с бутылкой. Как символом его проблемы.
То бьёт бутылки, то в порошок их ...а результаты его не удовлетворяют..
Как быть?
Решить, что бутылка сильнее, и начать их обожествлять? Взамен борьбы, во искупление своей вины...
Или есть, могут быть иные решения?...
 
Хм, если я где-то в разговоре с бразильским геем, например, подумаю о чём-то таком, и ВАс это раздражает - какие тут могут быть меры помощи?
Отрубить мне голову, чтоб не смел думать ей? Общаться так, чтобы я не мыслил ..."поперёк ВАс"?
Или же кроме этих детских решений - ещё есть какие?
Надо травму залечить и тогда проще будет...
 
Привет! :) У тебя почему-то в теме сообщения некорректно отображаются (расположение не соответствует времени написания), а последние посты часто не видны.

9E0819B9-8C6D-41E4-A5CA-E5A91632463C.jpeg
E798B55C-12E6-4E9F-9F8D-4A366D203AB6.jpeg

dok34.ru
Уточню у Дока.
 
Последнее редактирование:
Привет! :) У тебя почему-то в теме сообщения некорректно отображаются (расположение не соответствует времени написания), а последние посты часто не видны.

Посмотреть вложение 5753
Посмотреть вложение 5754

dok34.ru
Уточню у Дока.
Да, я заметила. Это произошло после переноса постов сюда из другой темы и удаления некоторых моих постов.
 
Надо травму залечить и тогда проще будет...
Да, это тоже решение.
Сначала А, затем Б.
Вам назначали препараты, насколько я помню, но Вы не ощущали необходимость в них, верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху