Обитель Феи

Я как Уил, Док. Хорошо.
Аналогичные манипуляции? Ага.
Вчера было интересное сражение за его жизнь в его Бухте...
Где ему давали жизнь, настаивали...а он отказывался и в конце устроил скандал.
 
Перечитайте мою тему. 2015 - 2016 год. Я не отказывалась от ваших предложений. Я ходила на психотерапию и мы искали вуальки. Про это много говорила с мамой еще.
:)
Если Вы в конце 22 года не поняли теорию - значит принятие в 15 году было с ошибками.
Принципиальными.
Не поняли - ибо до сих пор пытаетесь напасть на меня со странными обвинениями и упоминанием лоботомии:)
Зачем показывать всем, что не поняли...?
 
Ну я решила принять, что теория неверная, чем продолжать еще 100 сеансов, или 200.
А, поняли , что выбрали путь 1 типа и решили продолжить биться о стенку, невзирая на мои просьбы понять и прекратить?
Было.
Просто вопрос выживания. Может, мне надо убиться, Док. Я не знаю, что мне делать...Мне психиатр, сексолог, психотерапевт сказали, что теория неверная.
Конечно :)
И нужно либо идти по пути 1 типа wall
Либо обосновать операцию.
В этом случае "чем больше, тем лучше", то есть пятьсот сеансов без эффекта - лучше обоснуют операцию, нежели сто :)
Вроде КО?
 
Вас вот не могу
Тогда почти все слова выше с обвинениями - подтверждение моей теории.
Спасибо!
Ладно, я пойду борщ варить, винегрет делать.
С женой, да.
Мы не делим, я напомню, подобные занятия на мужские и женские.
 
А, поняли , что выбрали путь 1 типа и решили продолжить биться о стенку, невзирая на мои просьбы понять и прекратить?
Было.

Конечно :)
И нужно либо идти по пути 1 типа wall
Либо обосновать операцию.
В этом случае "чем больше, тем лучше", то есть пятьсот сеансов без эффекта - лучше обоснуют операцию, нежели сто :)
Вроде КО?
Я не понимаю Док ничего, что вы пишите. Я знаю, что я была на грани смерти и\или инвалидизации из-за сексуальных проблем, которые долго не решались 1) самостоятельно, 2) с помощью психотерапии, 3) с помощью таблеток. И врачи мне очно говорили, что с помощью психотерапии структура сексуальности не меняется. В немецкой сексологии считается, что она с 12 лет не меняется. Это я сейчас усвоила хорошо. Но я не могу понять вашу теорию никак. Я говорила психотерапевтам про вуальки, запреты. Но их переработка никак меня не изменила, паттерны секс. возбуждения. Как были эти паттерны с 4 лет, так и остались
 
Я не понимаю Док ничего, что вы пишите.
На сайте есть четкое деление на Преодоленцев 1 и 2 типа.
См подробно там.
Я знаю, что я была на грани смерти и\или инвалидизации из-за сексуальных проблем, которые долго не решались 1) самостоятельно, 2) с помощью психотерапии, 3) с помощью таблеток. И врачи мне очно говорили, что с помощью психотерапии структура сексуальности не меняется. В немецкой сексологии считается, что она с 12 лет не меняется. Это я сейчас усвоила хорошо. Но я не могу понять вашу теорию никак. Я говорила психотерапевтам про вуальки, запреты. Но их переработка никак меня не изменила, паттерны секс. возбуждения. Как были эти паттерны с 4 лет, так и остались
Дык!
Первый тип и должен так себя вести.
КО?
 
Тогда почти все слова выше с обвинениями - подтверждение моей теории.
Спасибо!
Ладно, я пойду борщ варить, винегрет делать.
С женой, да.
Мы не делим, я напомню, подобные занятия на мужские и женские.
Пожалуйста, Док. Пожалейте меня просто. За что мне такие муки от вас, за что, что я вам сделала? За что, Док. За что???? За что??? Мне такие муки:?
 
Переношу флуд из темы форумчанина.
Приношу ему извинения за то, что сразу не перестал тут флудить!
 
Ну вы же сами настаиваете на том, что я как Уил.
Ошибка. Манипуляции "как у Бабушки Данте" не означают "Я как Бабушка".
Показ особенности мышления.
Я давно смирилась с тем, что я закончу в ПНИ, как и Уил. Или вы к чему?
Да, тут ошибочный вывод из неверного посылка. Который уже сто раз отработан у Данте.
 
Ок.
Чистка допустима.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху