• Внимание, на некоторое время вводится премодерация новичков.

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Зачем проецировать свои желания на других? girl
🙂
Это ты прискакал чтобы мне сообщить как тебе безразличен секс? 🙂
Это не проецирование своих желаний на других, это синтонность кАралевы. Ей хочется быть оттраханной, и дай Бог ей пару кто её хочет оттрахать. Это гармония секса, ну к которому ты безразличен🙂
 
Это если сильно налегать на психологию🙂
Вероятно что-нибудь типа - ты п*дор, от п*дора слышу.
Или как Индиго - ты старый педофил, и взгляд у тебя педофильский🙂
🙂
Рыбак рыбака...это понятно, что есть неравнодушие к определенным вещам.
Типа толерантности - к своим онли..
При категорической не-толерантности к не-толерантному 🙂

В Союзе была принята толерантность к африканцам. Хижина дяди Тома и другие вещи об угнетенных но добрых негритятах - дали этот эффект. С последующими финансовыми и политическими вливаниями.
Но это - вполне мифический взгляд на добрых негритят..типа любимых Кириллом дрту и тутси.
Реал противоречит мифам, в том числе российским/советским. Но отказаться от них бывает сложно 🙂
 
Это ты прискакал чтобы мне сообщить как тебе безразличен секс?
Там не было сообщения про то, что я тебе сообщаю то, что он мне безразличен. Эх, хотел что-то выразить, да словами только про желание и другое - это никак не сделаешь, вот я и то сообщение потер.
 
Последнее редактирование модератором:
Там не было сообщения про то, что я тебе сообщаю то, что он мне безразличен. Эх, хотел что-то выразить, да словами только про желание и другое - это никак не сделаешь, вот я и то сообщение потер. 🙁
В том и дело.
Асексуал - это тот, кому секс безразличен. Вы же - доказываете, что это не так. Верно?
А форумчане, ну и реал тоже - упорно показывают Вам данную несостыковочку..
Ну и ряд других, заодно 🙂
Разберёмся :))
:emoji_tiger2:
 
А может ли лечение парафилии привести к развитию синдрома Церебуса (Cerebus syndrome)?
 
Вот инфа про синдром Церебуса.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху