• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А вообще я понял мою проблему. Проблема заключается в том, что сильно много медицины было в моей жизни за последние годы уже буэ (*тошнит*). Я вот сегодня был у Марины, в субботу наверное буду последний раз...Достаточно.
 
Просто переключись. Может действительно перебрал с медициной, научностью.

Как я понял, ты пришел к некоему принятию аутогинефилии, может даже не боязни ее. Ты и мне предлагаешь пол сменить🙂
Я думаю, что проверяешь меня а не боюсь ли я?🙂 не выдам ли я махровой нормы тебе сейчас, что Борька пол менять не будет, мальчиком мол Борька родился и мальчиком сдохнет, товарищи🙂
Ну может в такой несколько шутливой форме.
 
Как я понял, ты пришел к некоему принятию аутогинефилии, может даже не боязни ее. Ты и мне предлагаешь пол сменить🙂
Ну да, именно так. А от идеи преодоленчества тошнит, так как мне кажется она сейчас высокоморальной. Также тошнит от самокопаний, интеллектуализации, научности в этой сфере. Если хочется интеллектуализации - лучше в шахматы поиграть, честно слово 🙂
 
Меня тошнит от идеи преодоленчества, почему ?🙂 Потому что с детства я слышу о модернизации, развитии, о том что надо расти над собой 🙂 . Я вот помладше тебя, не застал перестройку, ну ты помнишь, что говорили все кругом ?🙂 Мол перестраиваться надо, развиваться...И вот сейчас перестройка. Не надоело ?🙂 Бесконечная какая-то перестройка.
 
Ну да, именно так. А от идеи преодоленчества тошнит, так как мне кажется она сейчас высокоморальной.
Ну я ж тебя добивать не стал своими ответами на вопрос о том, когда я поменяю пол😉
Наоборот отвечал так, ну как чувствовал тебя, как чувствовал этот вопрос и зачем он мне задается😉
alko:))pyat
 
А я щас не знаю буду пол менять или нет, посмотрим. Вот слушал cummings real talk. Они пыкались, мыкались несколько лет, с аутогинефилией боролись, про детранзишен говорили, потом в итоге вернулись к тому, что было 🙂 - к тс 🙂

 
Если хочется интеллектуализации - лучше в шахматы поиграть, честно слово 🙂

О!
Отличное занятие!
Парафильное и грозное 🙂
Я в одной из тем оставил сегодня информацию о Тех, Кто Играет Шахматам!
🙂
 
Что-то вы тыкаетесь, мыкаетесь, предлагая Витю Малеева Уилу. Лучше бы генную терапию и стволовые клетки использовали...И также со мной тыкались, мыкались разные психотерапевты по поводу моего недостаточного интереса к копуляции. Такое бывает, когда врачи не учитывают биологические факторы, это большой грех психотерапевтов. Разве не знаете, что при поражении преоптической области гипоталамуса у самцов обезьян они теряют интерес к копуляции, при этом с гормонами у них все в порядке, они мастурбируют. У мышей, крыс при аналогичном поражении меняется паттерн сексуального поведения: они начинают демонстрировать лордоз. Мне совершенно очевидна огромная роль глубинных структур мозга (гипоталамуса, ядра ложа концевой полоски, мозгового ствола) в развитии сексуальности. При этом я согласен с вами, что и психологические факторы играют роль. Но более слабую, они влияют только на кору, базальные ганглии, и то, только в критический период психосексуального онтогенеза. Психология (психологические факторы) может обусловить фиксацию на определенный стимул, но она не определяет паттерны активности с ним, которые больше зависят от деятельности глубинных структур. Например, аутогинефильные тс(гетеро тс) фиксированы на женские образы, но в сексе с женщинами пассивны и даже чувствуют себя лесбиянками с ними. Такое есть у Индиго. Яркий представитель такой сексуальности - Лана Вачовски, младшая из сестер, создавших матрицу. Она всегда была фиксирована на женские образы, сменила пол, а затем нашла себе домину в БДСМ среде, активную лесбиянку, а сама Лана как бы сабочка, пассивная в паре лесби. Вот Лана - пример частично феминизированных глубинных структур мозга в сочетании с фиксацией на женские образы, которые отложились в коре, базальных ганглиях. Если бы не эта фиксация, то такие тс были бы пассивными геями. Кстати, многие гетеро тс после смены пола все-таки становятся андрофильными (вступают в связи с мужчинами), то есть возможна модификация в коре образа секс. партрена, но они все равно остаются пассивными в сексе. Понятно, что возможны промежуточные варианты, есть геи* универсалы, есть тс-домины. Но я пока для себя такую картину составил, это ее грубое очертание, конечно. Но она имеет эмпирическую поддержку. Вот например исследование гипоталамуса тс, среди которых большинство было гетеро, которое показало, что у них частично "женский" гипоталамус. sex difference in the hypothalamic uncinate nucleus: relationship to gender identity | Brain | Oxford Academic Моя теория сейчас учитывает все факторы: и биологические, и психосексуальные. И моя сексуальность похоже такая же, как у Ланы Вачовски: сильная фиксация на женские образы (вроде бы гетеро ?🙂 в сочетании с пассивными патернами сексуального взаимодействия (не хочу активно копулировать, хочу сам быть пассивным, сабмиссивной).
 
Последнее редактирование:
Лучше бы генную терапию и стволовые клетки использовали.
Для Уила?
В его убеждении , что либералы и геи* это хорошо, а патриоты и транссексуалы МтФ это плохо?
🙂
Подумайте сами, что предлагаете...
 
Подумайте сами, что предлагаете...
Откроют новые корзинчатые нейроны новый критический период, начнется перестройка нейросетей, изменение картины мира. И плюс может не быть нынешнего нейропсихологического дефицита от поражения мозга. От этого дефицита биологию не выучит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху