• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А чем отличается вуаль от истинной борьбы за научную истину, справедливость ?🙂
Истинная борьба заинтересована снять вуаль.
Ну, как измерять что-то в условиях внешних помех. Ученый заинтересован в снятии помех.
Если магнитное поле меряют - логично убрать магниты, моторы и металлические массы подальше.
Имхо.
Говорить же "эта железяка тут сто лет лежала, от рождения!"- имхо не-верно..
 
Читаю тему политическую. Первая мысль, что приходит на ум...
Извини, Кирилл, самый пассивный это Уилбур🙁

😉
 
Неужели еще и самый феминный!?!
Бядааааа! Разорение!
🙂
В смысле вытеснения с первых мест..
 
Истинная борьба заинтересована снять вуаль.
Ну, как измерять что-то в условиях внешних помех. Ученый заинтересован в снятии помех.
Если магнитное поле меряют - логично убрать магниты, моторы и металлические массы подальше.
Имхо.
Говорить же "эта железяка тут сто лет лежала, от рождения!"- имхо не-верно..
А если убрать символизм, связанный с половым диморфизмом, межполовой коммуниакацией, то будут ли возможны отношения. Вот взять например трансвестита, аутогинефила. Понятно, что у него сильная фиксация на женские образы, на то, что ассоциировано с женскими символами. Но если он потеряет интерес к этой символике, то как будут проходить его отношения с женщинами? Ведь коммуникация - это символьный обмен. По этой причине мужчина, который заявляет жене, что он женщина, надевает платья, может вызвать недоумение у жены, она может потребовать развод, потому что муж нарушил неявный договор о правилах коммуникации, символьного обмена, она же вышла замуж за символ мужественности, а тут произошло как бы смешение противоположных символов в одном, получился invalid symbol. Когда мужчина начинает ухаживать за девушкой, считается, что он априори принял правила межполового символьного обмена, в том числе и символизм, связанный с половым диморфизмом, что мальчики в штанишках, девочки в юбочках и пр.

Но если пара сильно креативная, то они могут создавать свои правила символьного обмена, свои символы, правила игр. Например, что мужественность ассоциирована не с пенисом, а с пальцем. Вот палец - это символ мужественности. А пенис для меня - символ спокойствия 🙂
 
Последнее редактирование:
А если убрать символизм, связанный с половым диморфизмом, межполовой коммуниакацией, то будут ли возможны отношения.
Хм.
У кошек и собачек есть отношения без всякого символизма..
У людей тоже.
Скажем подростки, когда влюбляются - могут конечно высокопарно символизировать в духе Песни Песней 🙂
Но чаще им просто приятно и волнительно вместе. Хоть в белом, хоть в розовом, хоть в зелёно-бирюзовом.
И без всего тоже хорошо 🙂
 
Но чаще им просто приятно и волнительно вместе. Хоть в белом, хоть в розовом, хоть в зелёно-бирюзовом.
А вот интересно. Когда мужчина живет с женщиной, а потом он меняет пол и она с ним остается, можно ли сказать, что для нее символизм не важен? Так как она любит его в целом, а не атрибуты, символы, в том числе мужские.
 
А уж как назовут палец и пенис, или скажем язык или уши, и как будут использовать..это ведь их личное дело, верно?
В рамках диапазона приемлемости - они ведь могут _всё_!
 
А уж как назовут палец и пенис, или скажем язык или уши, и как будут использовать..это ведь их личное дело, верно?
В рамках диапазона приемлемости - они ведь могут _всё_!
А помните в 2003 году в Германии был скандальный случай на тему диапазона приемлемости. Одного мужчину-мазохиста съел другой мужчина. Причем людоед опубликовал на тематическом форуме объявление, что он ищет жертву для каннибализма. На объявление много народу откликнулось, но будущая жертва была наиболее настойчивой, переспросила, надеюсь вы это серьезно...Ну он приехал к каннибалу, и тот его действительно начал есть. Отрезал пенис, поджарили, причем съели вместе. Потом каннибал в итоге его заколол, порезал на мясо, и положил его в холодильник...Это нормально с точки зрения диапазона приемлемости? Формально садист нашел мазохиста, это была старая сексуальня фантазия второго о том, что его поедают.
 
А вот интересно. Когда мужчина живет с женщиной, а потом он меняет пол и она с ним остается, можно ли сказать, что для нее символизм не важен? Так как она любит его в целом, а не атрибуты, символы, в том числе мужские.
Я ходил в школу, и у меня были на учебниках определенные картинки, и цифры 5, к примеру. А затем я иду в школу, картинки совсем другие, и цифры 6 уже, а мне интересно и хорошо от них..
Или жил я на Севере, вокруг дома - снега, снега.. И я испытывал предвкушения вкусного обеда, например - видя красную крышу в снегу, и дымок..
А затем - переехал в Грузию 🙂
Пальмы вокруг, море..
И я испытываю предвкушение вкусного обеда подходя к дому с синей крышей, оплетенному виноградом..
А снега лишь с холодильником ассоциируются 🙂
 
Я ходил в школу, и у меня были на учебниках определенные картинки, и цифры 5, к примеру. А затем я иду в школу, картинки совсем другие, и цифры 6 уже, а мне интересно и хорошо от них..
Я вот так и стараюсь жить в последнее время. Единственный минус - неопределенность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху