• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не передергиваю, это Док передергивает. Ты не знаешь что в советское время медики делали с гс теми же, мол не норма же. Если ты вписываешься в "диапозон", то имеешь право на жизнь, если нет - то не имеешь, надо брутальными методами человека переделывать.
 
Последнее редактирование:
Я не передергиваю, это Док передергивает. Ты не знаешь что в советское время медики делали с гс теми же врачи, мол не норма же. Если ты вписываешься в "диапозон", то имеешь право на жизнь, если нет - то не имеешь, надо брутальными методами человека переделывать.
Нет, ты даже не захотел про диапазон нормы говорить.
Значит, ты меня лишаешь инфы. Значит чего-то извращенного лишаешь и чего-то пикантненького🙂
А я хочу послушать.
 
Значит, ты меня лишаешь инфы. Значит чего-то извращенного лишаешь и чего-то пикантненького🙂
Я написал про диапозон нормы. До Васильченко можно было использовать только стальной старпон, после него можно было использовать старпон из полимерных материалов. Если до Васильченко гетеро пара использовалаа старпон из полимерных материалов, то их принудительно госпитализировали сексопатологи и делали им лоботомию, чтобы они не занимались извращенным сексом. Васильченко же расширил диапозон нормы, включив в норму использование старпона из полимерных материалов, но, к сожалению, только в советском союзе, так как на Западе его не знали из-за железного занавеса. Запад не знал Васильченко, его новый диапозон нормы и многое потерял.
 
Ну вот видишь как много интересного. А я и про страпон то не слышал, ни про стальной, ни из полимеров.
То есть диапозон нормы еще уже, без страпонов... условно.
 
Ну вот видишь как много интересного. А я и про страпон то не слышал, ни про стальной, ни из полимеров.
В России времен Васильченко без старпона было не обойтись. Много мужчин умерло на войне или стало парафиликами. Старпоны делали из стали, переплавляя танки.
 
Кирилл, ты боишься что "норму" примут и будут ею грубо говоря всех равнять?
Я правильно понял твою мысль?
И ты приводишь довод что так и было уже, есть преценденты.
 
Принял Васильченко нормы, отталкиваясь от высокоморальных представлений, разбавленных народной мудростью, фобиями, стереотипами. Кто не нормален, тот больной, должен бороться с болезнью, а если не борется с болезнью, то он он дефектный, у него нет самокритики.
 
Принял Васильченко нормы, отталкиваясь от высокоморальных представлений, разбавленных народной мудростью, фобиями, стереотипами. Кто не нормален, тот больной, должен бороться с болезнью, а если не борется с болезнью, то он он дефектный, у него нет самокритики.
Я не знаю что он принял, какую норму. Но судя по тому что я услышал из вашего разговора с Доком то - диапазон нормы немаленький и можно сказать революционный для своего времени.
За что самого Васильченко нужно было тогда осудить что ли. Ибо извращения называет и причисляет к норме.
 
Я не знаю что он принял, какую норму. Но судя по тому что я услышал из вашего разговора с Доком то - диапазон нормы немаленький и можно сказать революционный для своего времени.
Да, революционный. Слава советским сексопатологам, слава советскому сексу, слава советским старпонам! Ура, товарищи!
 
Да, революционный. Слава советским сексопатологам!
Хорош иронизировать🙂
Я условно говорю.
Я может вообще думал что сексуальная революция и Эммануэль это пипец какая сексуальная революция🙂
А теперь я думаю, что не было прям такой такой sexual revolution. Короч сомневаюсь🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху